Натурщик

Это реальный случай из моей жизни.

У меня есть одна тайная, но пламенная страсть: люблю быть голым перед одетыми людьми, чем больше людей тем лучше, люблю также фотографироваться голым, еще лучше если командуют какую позу принять, что делать, дают унизительные приказы, высмеивают и обсуждают мой маленький член. А член у меня маленький, но может сильно меняться в размере, от совсем крохотного до почти нормального размера. При этом яйца очень большие. И сиськи большие как у женщины, наверно 2-й размер не меньше.

В поисках реализации своего стремления к обнажению я нашел такой замечательный способ как работа натурщиком в различных художественных учебных заведениях, точнее подработка, т.к. основная моя профессия очень серьёзная и совсем из другой области.

Хочу рассказать о двух случаях из моего богатого опыта позирования.

Первый случай был еще на заре моей деятельности в качестве натурщика.

Я позировал для группы студентов одного из ВУЗов, в основном студентки были, и преподавательница стала рассказывать о пропорциях тела и показывать прямо на мне, рассказывая что то о соотношении расстояния от сосца (так говорила она) до пупка и расстояния от пупка до лобка. А потом сказала: «обратите внимание на яички» и стала рассказывать об особенностях моих яичек, повторяя: «это особенности данной натуры», мне было очень стыдно, но и приятно. И много лет эти воспоминания возбуждают меня, хочу повторения. Хочу чтобы кто-нибудь показал меня так же своим друзьям, подругам, любой компании.

Другой случай был, когда позировал в другом ВУЗе тоже для для группы студентов художников (человек 20 и тоже в основном студентки) и член почему то, видимо от страха и смущения, совсем съежился и втянулся, его почти не видно было, зато большие и упругие яички подтянулись и выдались вперед, недавно побритые и хорошо просматриваемые.

Мне было ужасно стыдно и неудобно что все видят какой у меня крохотный член.

И тут одна из студенток не выдержала и засмеялась, другая подхватила, и через минуту в аудитории стоял гомерический хохот. И так минут 5, и потом еще долго кто либо из студенток периодически всхлипывал.

И опять же, прошло много лет, но воспоминания о перенесенном стыде и унижении возбуждают меня.

Если кто-то хочет бесплатного развлечения на своей вечеринке, девичнике или в любой компании, готов выступить в роли голого шута, официанта, швейцара, или что придумаете еще. Можно фотографировать, командовать, щупать, приказать мастурбировать, или попрыгать, стать на колени или в другую унизительную позу, унижать, высмеивать.

Кому интересно дайте мне знать.

https://pizdeishn.net/zabava/1412-naturschik.html
2 549