Стакан спермы

В воскресенье я прилетела с командировки и была очень уставшая. Муж встретил меня на пороге очень радостно и сильно обнял. Тут я почувствовала очень вкусный запах и очень удивилась.

- "Ты что, решил в кои то веки приготовить действительно что то вкусненькое???", удивительно вопросила я.

- "Я соскучился! И вот решил тебя обрадовать", улыбаясь сказал он.

Умывшись, я прошла на кухню, где стояло что то очень аппетитное и вкусное. Вроде бы ингредиенты я могла различить, но не понимала, что это за блюдо.

- "Ты поставил меня в тупик", - улыбаясь сказала я, "Что это?"

- "Говядина по-испански", смущенно сказал муж, "надеюсь, что получилось вкусно и обрадовать тебя получится".

Мы сели за стол, достал бутылку сухого вина и мы начали кушать. Блюдо действительно получилось на загляденье! После трапезы я ему сказала, чтоб отныне готовил что-нибудь! Может же когда хочет. Только мы встали из-за стола, как он положил мне одну руку на грудь, а другую на щеку. Мы начали целоваться и судя по тому, как он это начал делать у него прям сносило башню. "Вот, что бывает, когда оставляешь мужа на неделю", усмехнувшись про себя подумала я.

Потом его руки полезли к моей девочке, а затем, что меня удивило и палец в анус. Вспомнив сразу свои не особо удачные похождения в командировке, я решила немного сбавить градус.

- "Слушай, Ильюш, я же душ не принимала как приехала. Может пустишь меня, а потом продолжим! Ммм?"

- "Грязная девчонка!", сказал он с каменным выражением, а потом рассмеялся, "обламываешь меня! Ладно, беги. Потом продолжим!". Говоря это он шлепнул меня по попе. Я поблагодарила его за обед и пошла в ванную. Приняв душ и смыв с себя всю командировку, я в халатике на голое тело, пошла в комнату. Не заметив мужа, копавшегося в телевизоре, он подошел сзади. Обнял меня, тихонько целуя за ушко.

- "Зай, а ты в душ сходил?", - мягко спросила я.

- "До твоего прихода", - сказал он поворачивая меня и снимая халат, "как же классно, что ты моя жена! Не перестаю восхищаться твоим телом!", сказав это, он повалил меня на кровать и начал целовать мою грудь, спускаясь все ниже и ниже. Попутно он и сам раздевался. Секс у нас обычно был без словесных указаний, а просто кто-нибудь из нас двоих брал что то и делал. Как правило это был муж. После того как он своим язычком поласкал мне девочку, он спустил меня с нашей шикарной кровати, посадил на колени.

Я начала делать ему минет, но он быстро взял инициативу в свои руки и начал, простите за слово, просто трахать меня в рот. Не очень типично для него, но после недельного воздержания это очень было на него похоже. Минут через пять я ощутила горячую струю во рту. "Что то уж многовато спермы! Действительно неделю ничего не делал! Прям копил" подумала я. Проглотив её всю я решила сделать ему комплимент:

"Зай, это такое же произведение кулинарного искусства, как и говядина по-испански в твоем исполнении", игриво сказала я.

- "Зайка, ты офигенная! Спасибо!", сказал он и мы начали целоваться.

Минут через пять я почувствовала своим животом, как его член снова окреп и он не отвлекаясь от поцелуев вставил его в мою девочку и начал интенсивно двигаться. После пяти-семи фрикций я его остановила.

- "Ты совсем сума сошел?"

- "Что такое?"

- "Как же презерватив?"

- "Ладно, извини", нехотя сказал он и потянулся за презервативом.

Я очень не хотела незапланированного отпрыска поэтому постоянно следила за наличием презервативов. Надев его мы продолжили заниматься сексом. Я не узнала себя, да и не узнала Илью. Он трахал меня двадцать минут и за эти двадцать минут я получила два оргазма! Это было какое то нечто. "Может это и был обещанный подарок", весело про себя подумала я. В конце он снял презерватив и хотел кончить мне на грудь.

Надо сказать я не приветствую такое, когда кончают на меня, в лицо, ну грудь, на тело. Но грудь то хотя бы голая, а когда на лицо можно и волосы все запачкать. В общем, на грудь у него нормально кончить не получилось и первая и вторая струя ударила мне в лицо. Но из-за двух оргазмов решила не делать ему замечаний. А лишь улыбнулась и пальцем собрала и убрала в рот всю сперму с лица, что смогла. Мы покидали минут десять, поговорили. И тут я увидела, как у него снова был член в боевой готовности.

- "Зай, давненько я не припомню такой прыти от тебя!"

- "Дану, я всегда такой".

К тому моменту уже, честно сказать, немного устала, но отказываться не стала, однако, сказала, что наверно лучше бы все таки чтоб мы минетом ограничились. "Если хочешь, то очень глубоким", промолвила я.

- "Заметно, Кать!", радостно подскочив на постели сказал он.

В этот раз я делала ему горловой минет уже прям на постели. Через несколько минут, он развернул меня спиной к себе и показал жестом, чтоб я закинула голову. Я покорно согласилась. Иногда открывая глаза мне открывался вид на его анус и это, не знаю почему, меня возбуждало. В таком положении с замкнутой головой, он трахал меня впервые и надо сказать ощущения тоже были иными. Каждый раз как он всаживал до упора я чувствовала как расширяется трахея. Член совершенно по другому входил.

С одной стороны ужасно легко, с другой гораздо мучительной, т.к. дышать было гораздо тяжелее. "Таким способом, наверно, можно что то можно выпытывать", подумала я. Прошло еще пять минут и тут муж начал стонать и в этот момент мне в горла ударила еще одна струя. Тут можно было и подавиться, но все прошло хорошо. Я сделала ему замечание.

Он извинился, но сказал, чтоб я закрыла глаза и открыла рот. Он потянулся за чем то к столику. А уже через мгновенье я почувствовала какую то холодную и солоноватую жидкость у себя во рту. Она заполнила всю мою ротовую полость. В этот момент Илья сел под меня и закрыл мой рот рукой, а второй начал массировать горло. Я не смогла сдержаться и проглотила это. А затем снова проделал это же действие.

- "Фууу, что это???", вопросила я, после того как проглотила во второй раз.

- "Ммм, ну а ты как думаешь", улыбаясь сказал мой муж.

- "Фууу, я не знаю! Да ты знаешь, на сперму похоже!", немного в растерянности ответила я. Илья улыбался и смотрел на меня.

- "Ты офигенная!"

- "Что-то!? Ты офигел что ли?", чуть не вскипела я.

- "Ну ты же сама предложила!", смеялся муж.

- "Что я сама предложила?"

- "Ну чтоб я стакан до краев наполнил, пока ты в командировке будешь"

- "Я же сказала, чтоб забыл это. Да и я говорила, что она испортится!"

- "Не волнуйся, я узнал, как её сохранить подольше. Спросил у коллеги по работе!"

- "Чтооо!? Ты кому то рассказал про такое?"

- "Нет, нет. Просто спросил. Ты что!? У коллеги, просто, родственник в медицине и знает как это делать"

Я прифигела. Это был большой стакан, который был наполнен! Наполнен! До краев! И я его выпила. Немного в растерянности, я полежала минут десять. А потом подумала, как это, если у Ильи было там много спермы и на три раза спокойно хватило, откуда же тут столько!? С таким же вопросом я обратилась к нему.

- "Каким образом, зай?"

- "Ну понимаешь, Кать..."

- "Ты же воздержался на всю неделю! Я это видела и почувствовала! Это вообще твоя...?"

Оборвав меня он сказал: - "Да, моя в самом начале была. Я в понедельник её... того", смущенно улыбаясь сказал он.

- "Так а остальная откуда???" не унималась я.

- "Я думаю, что тебе лучше не знать", продолжал он, пытаясь меня поцеловать.

- "Нет, стой! Давай, рассказывай!"

- "Не, лучше не стоит!"

- "Нет, давай рассказывай!", уже выходя из себя и в этот же момент сгорая от любопытства сказала я.

- "Ладно, но ты сама захотела. В общем, я в понедельник обмолвился с Толей, что ты уехала в командировку. Ну а потом еще когда пошли в бар обмолвился про твое "наполнить стакан", пока тебя не будет."

- "И?"

- "Ну что "И"? Ему очень понравилась идея... он предложил помочь. Ты только не волнуйся. Он семейный человек, здоровый!"

- "Офигеть, конечно!", окликнула я, "Т.е. я проглотила твою и его сперму? Подожди, но её тут слишком много! Ты что то не договариваешь!"

- "Ну, эээ, я же сказал, что Толя помог... подтянул остальных"

- "Чтоооо!?"

- "Да не парься ты, нормально все! Можно сказать спор выиграли!", радостно сказал он.

- "Об этом все знают?"

- "Нет, только Толя!"

- "Так а чья еще сперма?"

- "В основном - с работы ребята"

- "В основном???"

- "Ну и пара Толиных родственников"

- "Так сколько всего человек?"

- "Точно не знаю, но 10 точно есть!"

У меня глаза превратились в шары от таких цифр. Наверняка их было больше десяти. Я была в пришибленном состоянии. Однако, с одной стороны мне хотелось стошнить, а с другой меня почему то это возбудило. Интересно это можно считать групповым сексом?

- "Что хоть выиграли, зай?"

- "Двадцатку, солнце! Поехали на Кипр съездим!"

От такого я точно бы не отказалась. Мы легли спать, но произошедшие события не давали мне уснуть. Хорошо, что анальным сексом хоть не занимались, а то я бы спалилась еще.

https://pizdeishn.net/zabava/1372-stakan-spermy.html
7 142