Финдом

Финансовое доминирование, финансовые рабы, дойные лохи, дойные свины, тем кто в теме — знают о чём речь. Один из подразделов BDSM, вариант садо-мазо.

Люди получают удовольствия от унижений, причём в жизни, как правило, это обычные люди, многие занимают начальствующие посты, замечательные семьянины и т.д., но, как известно, у каждого свои тараканы в голове — и не скажу что это ненормально. Так вот я имею (во всех смыслах) таких дойных свинов, рабов, тряпок, пидоров.

Но, в отличии от распространенной практики, я сперва с ними встречаюсь, мы определяемся, а после, либо прощаемся навсегда, либо они становятся моими рабами и тоже навсегда.

Решать им, но назад дороги нет и не будет. Это называется - безусловное рабство. Мы договариваемся о встрече, как правило на нейтральной территории (гостиница на час, оплачивает потенциальный раб, реже — рабыня). Я встречаю его (её) голым, лишь на бедра накинуто гостиничное полотенце, переворачиваю песочные часы и ни говорим ни слова. Потенциальной жертве даётся одна минута на раздумье, после которой она либо уходит навсегда либо становится моим пожизненным рабом. И дело не в договоре, дело в обычном шантаже.

Раб, после того как он стал рабом, уже не может ничего решать сам, иначе это не раб. Ты можешь уйти сразу, но если ты склонил предо мной колени, поцеловал сперва одну ногу, после вторую, потом снял набедренную повязку и поцеловал мой внушительный член со словами «отныне я Ваш раб, а Вы — мой Господин» — назад пути нет, так как всё это снимается на камеру и моментально отправляется в облачное хранилище, откуда оно может быть извлечено на свет божий при любой попытки соскочить.

Причём, всё это оговаривается с потенциальной жертвой заранее и подробно!

Всё. Мне не нужны ваши заверения в преданности и любви — всё это слова, слова, слова. Ошибка всех домин и доминантов видеть в рабах людей, а они не люди, и даже не псы, псы чаще всего бывают любимы, рабы — обычная личная вещь, приносящая пользу. Вещь, которая перестала приносить пользу — просто выбрасывается на помойку.

Никто с этой вещью никогда не ведёт никаких задушевных бесед, иначе это со стороны выглядит как паранойя. Далее эта моя вещь, а в жизни простой менеджер среднего или высшего звена, женатый или холостой дрочер, по моему приказу сообщает все свои и данные всех своих ближайших родственников, друзей и коллег, включая все адреса электронных почт, блогов и соцсетей, и дальше он начинает мне приносить исключительную пользу. Как правило это определённая дань, сумму которую я определяю индивидуально, в зависимости от его состояния, состава семьи и прочего, либо использую раба по своему усмотрению. Никаких ошейников, плёток, клеток, стоп-слов и прочей игровой ерунды, теперь всё по-настоящему. Я могу использовать его как водителя, как грузчика, как дворника, как рабочего на даче, как угодно. Я не сую ему больше член в рот, я не люблю пидоров, член он целует всего раз в жизни, такая честь только при посвящении в рабы. С некоторыми я больше вообще не встречаюсь, они лишь платят дань. Рабынь использую исключительно для секса.

Но если даже захотят поднять «восстание рабов» и захотят даже убить господина, то и тут рискуют испытать не просто унизительное разоблачение, но и сесть в тюрьму надолго, т.к. на определенных ресурсах через определенное время материал из облака выкладывается автоматически, если я уже не регулирую процесс, и все они об этом заранее оповещены.

Рабство безусловное и жесткое.

Вы представить себе не можете какие невероятные эмоции испытывает потенциальная жертва, опускаясь в ноги властному господину, затем единожды за всю жизнь целуя его член, понимая, что подняться с колен она уже не сможет НИКОГДА!

https://pizdeishn.net/prinujden/1465-findom.html
2 085