Бывшая рабыня

Она яркая, сексуальная и соблазнительная. Сегодня, спустя 12 лет, только похорошела и стала еще привлекательней. Иногда в соцсетях я любуюсь ее снимками, на пляжах Майорки или Мальдивов. Моя бывшая, рабыня.

Познакомились мы случайно, как это часто бывает в наш технологический век, на сайте знакомств. Я увидел довольно откровенное фото молодой девушки среди множества лиц и тел, мелькавших на экране. Написал, какую-то шутку. Ответила. Разговорились. В 21 год уже имела двух отпрысков, и успела развестись. Бывший муж — наркоман вынес из дома все, что можно продать, бил ее смертным боем, после очередного избиения, во время третьей беременности, потеряла плод, и вернулась к родителям.

Целыми днями сидела дома и бестолково зависала в сайте знакомств, изредка выбираясь, на регулярно разочаровывающие ее свидания. Мы были зарегистрированы на одном сайте, но жили в совершенно разных городах, и даже в разных странах. Как раз на этот время выпало мое знакомство с БДСМ культурой, показалось интересным попробовать виртуальные отношения, что я и предложил, назовем ее N

Пора описать, что я увидел на экране, когда мы связались через «скайп»: Симпатичная, заметно расплывшаяся, сохраняющая остатки прежней стройности девушка, с длинными светлыми, крашенными волосами, довольно заурядным, скуластым личиком с небольшим вздернутым носиком, большие, выразительные зеленые глаза придают ее облику особую прелесть и некоторую загадочность. Ноги стройные и довольно длинные, небольшой, но уже, заметно отвисший бюст.

Была в этой девочке некая бесшабашность, неподдельная страсть, неизменный задор и оптимизм. Попытки познать новое, отсутствие жеманной стыдливости, и легкий характер делали общение интересным и приятным. Для N не было проблемой раздеться перед камерой, принимать по заданию сексуальные, или просто странные и неудобные позы. Заниматься мастурбацией, послушно останавливаясь по приказу, перед самым достижением оргазма. Я давал девушке различные задания. Периодически она совершала «проступки», за которые получала кару, типа порки, прищепок на сосках и половых губах, стояния на горохе капания воском и т.п. Постепенно наказания ужесточались, задания становились изощреннее. Много внимания уделял тренировке дырочек моей нижней. Тем более, что ей самой это очень нравилось. На момент знакомства, К обладала почти девственной попкой, через четыре месяца активных занятий, девушка свободно до донышка принимала в себя стеклянную бутылку от колы на четверть литра. Вагина неоднократно рожавшей женщины легко вмещала значительно большие предметы. По началу я проводил с ней сессии, по аналогии с реалом, позже почти отказался от этого. По середине разговора мог заставить кончить пару раз, разместить на половых губах максимальное количество прищепок или что-то абсурдное, например, вылизать себе пятку. Девушка очень редко выходила из дома, и ей не составило труда выполнить мое требование отказаться от нижнего белья (кроме красных дней календаря). Посреди дня мог послать смс, с заданием вставить в себя какой-то предмет, заполнить анус льдом или смазать половые губы «звездочкой», и потом проверить исполнение. Вариантов существует множество, и их разнообразие делало игру интереснее.

В тот период я работал сисадмином в небольшой конторе. Свободного времени оставалось много, так что я мог посвятить его «воспитанию» девушки. В форуме нашел неплохого и жесткого тренера фитнеса в ее городе, оплатил через перевод ей годичный абонемент, и заставил ходить ежедневно, периодически, проверяя через инструктора усидчивость нижней. За слабое старание я применял санкции всего пару раз, девушка добросовестно выкладывалась на тренажерах, что со временем, очень положительно сказалось на ее фигуре. Очевидно, что направление тренировок я задал сам: в первую очередь мышцы таза, ягодиц, грудные, пресс, потом ноги. Никаких специальных упражнений на бицепсы-трицепсы и т.п.

Пытался заставить N читать тематическую литературу. Здесь открылось широкое поле для наказаний. К чтению нижняя была не приучена, и если короткие рассказы еще шли нормально, чтобы преодолеть «Жюстину» де Сада потребовалось пол года.

Вскоре после знакомство я начал испытывать все усиливающиеся желание увидеть свою виртуальную игрушку в жизни. И через четыре месяца оказался в ее родном городе на берегах Волги. Началась встреча с наказания: женщина умудрилась на 40 минут опоздать на встречу. Нижняя сильно возбудилась во время разогревания флогером, а когда взял во вторую руку плеть, N накрыла сильнейшая волна сабспейса. Сессия закончилась, на рассвете. Я занимался с подругой сексом, подвешивал грузики, входил в нее одновременно с крупной пробкой в попе, всего не перечислишь. Девушка действовала на меня как сильнейший афродизиак. Таких сексуальных подвигов не совершал со времен зеленой юности. Это была волшебная ночь. До такси, отвезшего обессилившую девушку домой, я ее чуть ли не на руках нес. Было очевидно, что после перенесенного женскому организму необходимо восстановиться. На следующий вечер N показывала родной город. Мы просто погуляли, и отужинали в ресторане.

Утром я уехал, на оказавшейся очень комфортабельной турбазу в Заволжье, и вечером нижняя приехала в мой коттедж, продолжать сексуальные игры. Понятно, уже не в такой интенсивности. Неделя в Заволжье оказалась одной из самых счастливых моей жизни. Мы бесконечно занимались любовью, в перерывах ходили в спа, осень уже вступила в свои права, загорать и купаться было поздно, оставалось катятся на лодке по живописным окрестностям, и просто прогуливаться по лесу. Тогда же впервые в жизни попробовал делать анальный фистинг. Попа девушки оказалась достаточно натренирована упражнениями с бутылкой. Мужская ладонь много больше, только на четвертый день у нас получилось. Было очень трогательно видеть, как, не смотря на боль, саба старается надеться на ладонь. Без микроповреждений не обошлось, но в целом К понравилась эта практика, и позже часто повторяли упражнение. Попробовали так же золотой дождь. Это конечно очень сексуально, но даже после мойки в душе, казалось, что от девушки идет легкий запах. Впервые попробовал проколы. Рисовал медицинскими иголками узоры на красивой, выпуклой попе сабы. Я не люблю кровь, к счастью эта практика оказалась почти бескровной. N с восторгами относилась к новому, к экспериментам, сексуальная энергия ее казалась неисчерпаемой. С ней легко и уместно было осуществить многое, о чем раньше только задумывался. Очень не хотелось расставаться, решил встретиться снова через месяц. Обратился в турфирму. Путевка на Сейшелы вместе с оформлением загранпаспорта обошлась дешевле, чем опасался. Перед отлетом домой, купил веб камеру с высоким разрешением, чтобы удобнее общаться с подругой.

Месяц прошел в нервном ожидании новой встречи. Мы подолгу общались в скайпе. Я начал тренировать свою нижнюю в получении оргазма по приказу. Значительно позже, у меня почти получилось. Новый отпуск на работе я получить не мог, и взял на две недели больничный. Ноябрь в Индийском очень приятное время. Наш отдых получился очень пляжным, сексуальным, но менее Тематическим. О Сейшелах нет смысла писать, там стоит побывать. И захочешь приехать вновь.

Мое начальство без понимания отнеслось к «внезапной» болезни, и через пару месяцев пришлось искать новую работу. Воспользовавшись внепланово образовавшимся свободным временем, договорился встретиться с N в Москве. Программа предполагалась очень тематическая. БДСМ клуб, который хотели посетить оказался скорее свингерским, чем тематическим. За то купил плеть работы Шороха, и еще целую кучу тематических девайсов. Ходили в театры: оперный, драматические, балет, моя нижняя там откровенно скучала. Третьяковка произвела на нее неожиданно сильное впечатление. Целый день потратили на посещение частного центра профориентации. Оказалось, что у N врожденный талант к веб-дизайну.

По возвращению домой я нашел новую работу, с зарплатой чуть ли не вдвое большей, за то и пахать приходилось с утра и до вечера. Времени на виртуальное общение оставалось крайне мало. Я оплатил нижней курсы компьютерной графики, чтобы как-то занять ее время, но чувствовалось, что девушке не хватает общения и моего внимания. Осенью впервые удалось вырваться из круговорота ежедневных дел, и провести вместе две недели в Египте. N всячески старалась пробудить повышенный интерес к себе, капризничала, нарывалась на наказания. Девушка обладала исключительно здоровой кровеносной системой, любые следы воздействий исчезали за считанные часы, максимум пару суток. К флагелляции я всегда относился достаточно серьезно, не жалел сил на разогрев, следов почти не оставалось. На тот раз нижняя меня слегка вывела из равновесия, как следствие на следующее утро, на пляже, ее спину украшали четко видимые следы. Надо так случится, что в тот же день мы встретили знакомых N, остановившихся в том же отеле. По возрасту и по кругу интересов эта компания мне не подходила, однако сталкивался с ними до конца отпуска. В общем встреча прошла не так интересно, как предполагалось.

Вскоре N закончила курсы и на удивление быстро нашла работу по специальности. Редкость наших встреч онлайн теперь устраивала обоих. И в тот момент, я сделал роковую ошибку. Наверное, повлияла перечитанная история «О». Показалось интересно передать сабу на временное пользование другому мужчине. Сначала хотел устроить аукцион, но эта идея попахивала сутенерством. Открыл от ее имени анкету на сайте знакомств, договорился о встрече. N должна была прийти в оговоренный номер гостиницы и отдаться, находящемуся там, незнакомцу. Потом нижняя обязывалась предоставить подробный письменный, и по возможности видео отчет. Что сказать, зрелище того, как здоровенная волосатая туша трахает мою собственность, казалось отвратительным, и возбуждающим одновременно. N подробно описала свои чувства и ощущения, по время мероприятия, переслала снятый на мобильный фильм. Ее как раз очень воодушевил эксперимент. И через некоторое время, за хорошее поведение я устроил ей такую встречу еще раз, и еще. Пока после очередного свидания N не огорошила меня заявлением, что уходит от меня к другому топу (произвольно выбранный парень оказался тематикам)

Мы остались с моей бывшей сабой друзьями. Она из благодарности за все, что для нее сделал, мне не хотелось рвать последнюю ниточку, связывающую с дорогим человеком. Новый топ N показал себя дебилом и полным отморозком. Много раз я порывался прилететь и начистить ему рыло, останавливала только очевидная бессмысленность такого действа. N неоднократно демонстрировала иссини — черные синяки по всему телу. Придурок самостоятельно сделал ей пирсинг сосков, после чего ранки не заживали два месяца. Заставил сделать дебильную татуировку. Потом поставил ей уродливое клеймо, и в конце концов заставил родить ему отпрыска, при чем куда-то исчез, вскоре, после его рождения. Все эти подробности я узнал много позже, по сколько в это время увлекся другой нижней, в реале, о ограничил общение с N поздравлениями на день рождения.

N сегодня 34 года. Она замужем, мать пятерых. Это ни как не отразилось на ее стройной и подтянутой фигуре: Дизайнерский купальник прикрывает «глупости юности». Красивая, блестящая, гладкая и загорелая кожа Длинные стройные ноги, шикарная аккуратная попка, переходящая в тонкую талию. Роскошная, слишком большая, (как я знаю силиконовая) грудь. Длинная изящная шея. Лицо кажется просто симпатичным, если не заглядывать в глубину огромных, изумрудных колдовских глаз. На вид ей не дашь и 25. Выглядит молодо, беззаботно и немного наивно. На самом деле очень хорошо зарабатывает, больше своего супруга — бизнесмена. Твердой рукой руководит собственным дизайнерским агентством. До сих пор практикует ли Тему? Не знаю. Мы общаемся только через фейсбук, куда имеет доступ ее муж.

https://pizdeishn.net/prinujden/1416-byvshaja-rabynja.html
5 014