Эротические порно рассказы » Измена » Девушка для состоятельных мужчин

Девушка для состоятельных мужчин

Очарование и ожидание ушло из их отношений, заменившись полузаконным сотрудничеством. Секс, волнующий и необузданный, продолжал связывать их, даря не радость, нет, а удовлетворение взаимных темно-похотливых желаний. Она перестала мечтать. Работа, как и раньше, была интересной, привкус явной опасности и незаконности усиливал яркость получаемых ей пряных впечатлений, в том числе и сексуальных.

Она вновь жила, повинуясь привычке, без радости и тепла, и однажды ответила на звонок Сергея, систематически безответно звонившего ей. Они встретились, неподдельная радость парня передалась ей, она с удивлением поняла, что скучала по простым искренним бескорыстным отношениям. Они как летом долго гуляли и говорили, он взял её руку, она не отняла. Они стали встречаться, редко, выкраивая минуты от взаимной занятости.

Он пригласил её в свою небольшую холостяцкую квартирку и несмело произнес, что был бы счастлив, если б она не уходила сегодня. И она осталась. Ночью он признался ей, что летом расстался с любимой некогда девушкой и поехал на юг, чтоб забыться. Она подумала, что его ситуация напоминает её, она также многое потеряла прошлым летом. Немного рассказав о себе, упомянула о работе моделью и всё. Ей было очень хорошо и тепло с ним, она всецело предалась его нежным рукам и губам. Он ничем и никак не обидел её, обращаясь, как с близким человеком.

Она узнала, что он юрист, работает понемногу везде, накапливая опыт. Она стала вхожа в его семью, познакомившись с мамой и сестрой. Как он позже со смехом рассказывал, они поразились её внешности и занятию, уговаривали бросить её, предрекая, что она однажды разобьет ему сердце. Но он надеется завоевать её и никому не отдаст – так он и сказал ей. Она странно посмотрела на него и промолчала, боясь обидеть неосторожным признанием. Он сетовал на редкость их встреч. Свою занятость она объясняла работой и устроила посещение им агентства, где с помощью директоров заморочила ему голову. Они с юмором поговорили про Трудовой кодекс и права работников, на этом и ограничились.

Однажды по работе он привез её к хорошо знакомому зданию, несмотря на её сопротивление, уговорил пойти с ним и подождать его в приемной. Боясь вызвать нежелательные расспросы, она как на иголках, опустив голову, сидела в небольшой приемной, с нетерпением ожидая возможности скорее уйти. Он вышел с Андреем и торжественно представил его как своего отца, её назвал подругой. Она молчала, тот также помолчал, но потом как ни в чем не бывало, пожал ей руку, сказав, что рад встрече. Сергей искренне был доволен знакомству близких ему людей. Позже он рассказал, что хотя отец давно не живет с ними, но помогает отпрыскам, и он иногда выполняет для него работу. На её вопрос, какого рода работу, просто рассказал о чем-то сугубо легальном, из чего Вероника сделала вывод, что сын-юрист не посвящен в сомнительные дела отца.

Вскоре она принимала Андрея у себя. Никакого раздражения или злости он не высказал, только удивление превратностями судьбы, столкнувшей их троих вместе. Уверенно предположил, что новые нетривиальные обстоятельства не помешают их плодотворной совместной работе, напомнив о её платежах по кредиту ему. Поинтересовался серьезностью их отношений, у Вероники не было четкого ответа. Начав её раздевать и натолкнувшись на слабое сопротивление, иронично взглянул на неё. Уточнил, что она рассказала его сыну о своей работе?

Высказал сомнение, что ему вряд ли понравится просмотр эротичных фильмов с её участием, а может и понравится, кто знает? Она раздела его и улеглась грудью на его живот. Вскоре она, ублажая его орально, металась от его требовательных действий в своей вагине, от его настойчивых пальцев, раздвинувших эластичное тесное отверстие и двигающихся в матке. Её накрывали волны сумасшедшего оргазма, не давая ей отдыха, и она, охваченная животной похотью, просила не останавливаться. Кусая её клитор и толкаясь в неё рукой, он и не остановился, пока не выжал из неё все силы на сегодня.

Сергей удивился её красивой квартире, она объяснила это помощью родителей. Предложение совместной жизни она пока отвергла, обещав подумать. Обняв его, поинтересовалась, разве ему и так плохо? Он заговорил о своей любви и их будущем, не выдвигая никаких требований и корысти. Она прижалась к его груди, сомневающаяся и счастливая одновременно. До полного выкупа квартиры было недалеко, но отпустит ли её эгоистичный любовник, не захочет ли он сломать её жизнь вновь? Вопросов больше, чем ответов… Вероника живет, надеясь на свет в конце темного туннеля своей жизни.

https://pizdeishn.net/izmena/1558-devushka-dlja-sostojatelnyh-muzhchin.html
6 546