Коллекторы

Поздно вечером высокая худая женщина лет сорока пяти небрежно развалилась на диване у себя дома. Мария устала после трудного рабочего дня. Она лениво нажимала кнопку на пульте управления, переключая раз за разом канал. Смотреть по телевизору было совершенно нечего. Ей было скучно. Наконец, Мария остановила свой выбор на каком-то ток-шоу.

Вспомнив, что у неё есть программа телепередач, женщина подошла к телевизору и присела на корточки. Программка лежала в тумбе под телевизором.

Неожиданно чья-то сильная рука заткнула ей рот, подняла на ноги и потянула назад к дивану. Женщина сильно перепугалась. Когда они вместе сделали несколько шагов назад, она увидела перед собой высокого мужчину в маске, который направил в её сторону большой пистолет. От ужаса у неё округлились глаза. Мария в шоке уставилась в огромное дуло черного пистолета.

— Не убивайте! — жалобно пропищала женщина.

— Молчи, сучка! — прошептал ей в ухо грубый мужской голос.

— Делай, что тебе говорят, и не пострадаешь, — произнёс высокий мужик с пистолетом, с угрозой ткнув стволом пистолета прямо в лоб, — а не то...

Мария в испуге утвердительно покачала головой. Мужчина, держащий женщину, сел на диван, потянув её за собой. Краем глаза она увидела, что он был немаленькой комплекции. В комнате появился третий незваный гость худощавого телосложения с пистолетом в руке.

Мужчины развели ноги даме в стороны и прижали их к дивану. Как не старалась Мария, свести их вместе, сделать этого она не смогла. Пока худой насильник угрожающе навел на неё пистолет, высокий мужик залез под юбку и с удовольствием мял её промежность. Затем он засунул туда пистолет и ткнул им между ног возмущённой женщине.

В комнате появился ещё один незнакомец низкого роста. Он кивнул головой, и высокий мужчина вышел вместе с ним. Двое оставшихся мужчин положили перепуганную женщину на диван. Они задрали ей футболку, обнажив грудь. Здоровяк по-прежнему прижимал руку к её рту, не давая Марии ничего сказать, другая его рука ласкала её правую грудь. Левую грудь и промежность теребил тощий мужчина.

На втором этаже на кровати лежала ничего не подозревающая девушка лет двадцати. Это была дочка Марии. Она читала книгу и не заметила, что дверь бесшумно отворилась, и в комнату вбежали двое мужчин. Один из них схватил девушку за ноги и подтянул к себе. Она завизжала и задрыгала ногами. Второй мужчина сразу же зажал ей рот. Он ткнул в испуганную девушку пистолетом, жестом показывая, что нужно замолчать. Та закивала головой. Низкорослый мужчина, схватив барышню за волосы, стащил её на пол и настолько резко потянул к выходу из комнаты, что её короткая юбочка задралась, обнажив белоснежные трусики.

Низкорослый мужчина рывком поднял девушку на ноги, зажал ей рот и потащил в комнату с телевизором на первом этаже.

Увидев дочку, мама задергалась и попыталась что-то крикнуть, но насильники заткнули ей рот, не прекращая ласкать её небольшие груди.

Маму с дочкой поставили рядом друг с дружкой. Им зажали рты, не давая закричать. Мужчины завели им руки за спину. Достав скотч, они принялись заматывать руки дамам.

Высокий мужчина одной рукой залез под футболку девушке и мял её грудь, а другой попытался залезть в трусики. От него не отставал тощий мужик, который теребил грудь Марии. Девушка попыталась отвернуться и отползти в сторону, насколько это было возможно, но её вернули на место.

Мужчины быстро скинули лёгкие куртки. Расстегнув молнии на ширинках, они достали пенисы. Тощий мужик тоже достал эрегированный фаллос. Схватив женщину за волосы, он насадил её на свой агрегат и трахал в рот. Высокий мужчина то же вставил фаллос в рот девушке, которая принялась сосать его, обхватив губами. Мужчина застонал от наслаждения.

— Сволочи, — успела гневно крикнуть Мария, когда тощий мужчина оторвал её голову от своего члена и ткнул головой в пенис своего приятеля.

— Соси, сучка! — властно приказал тощий мужик.

— А то пристрелю! — добавил его приятель, ткнув в неё пистолетом.

— В рот бери по самые гланды!

— Соси и смотри на меня, маленькая шлюшка.

Высокий мужик продолжал трахать в рот девушку. Разойдясь, он схватил её за волосы и принялся насаживать на член. Его приятель стоял рядом и дрочил пенис в ожидании своей очереди.

Здоровяк, схватив за волосы женщину, активно насаживал её голову на член. Его приятелю надоело ждать своей очереди, и он запихнул в рот даме свой пенис, но здоровяк не одобрил затею товарища. Он вынул член и заставил Марию попеременно сосать то один член, то другой. Голова женщины против её воли быстро перемещалась между пенисами. Их товарищи поступили также с девушкой, заставив её сосать то один, то другой член.

Поняв, что мужчины не собираются их убивать, дамы утихли.

Высокий мужчина сел на пол и, засунув руку под юбку, принялся ласкать промежность девушке. Удовлетворившись оральными ласками, они потащили сначала женщину, а за ней и её дочку на рядом стоящий диван. Марию поставили на колени, ткнув лицом в член, сидящего на диване, мужчины. Дочку посадили на ноги высокому мужчине.

Здоровяк одной рукой ткнул пистолетом в лицо Марии, а другой — засунул член ей в рот. Его приятель задрал женщине юбку и с удовольствием порвал ей колготки на попе, а затем тонкие трусики. Он разодрал трусики в клочья и отшвырнул остатки в сторону. Порвав колготки, он обнажил бритую женскую промежность, в которую он тут же начал ласкать, гладя её пальцами и нецензурно восхищаясь.

Дочке в это время также задрали юбку. Низкорослый мужчина, ножом перерезал тонкую ткань и сорвал трусики с девушки, обнажив промежность с небольшой тонкой полоской вьющихся волос. Его приятель широко раздвинул ноги девушке, которая попыталась свести их вместе, но мужчины не дали ей это сделать.

Пока мужчины боролись со строптивой девушкой, тощий мужик пальцем трахал её мать, сначала засунув палец в вагину, а затем — в анус. Его приятель заставил сосать пенис, откинувшись на спинку дивана, но продолжая контролировать голову Марии. Комната наполнилась чмокающими звуками, возгласами и стонами насильников.

Низкорослый мужик поднял тело девушке, а затем опустил её на член высокого мужчины. Пенис легко проник в девичье влагалище. Низкорослый мужчина вставил член в рот девушке и активно имел её в рот.

Тощий мужчина присел, широко раздвинув ноги, вогнал пенис в вагину, овладев стонущей женщиной. Её стоны время от времени заглушали пронзительные девичьи стоны и мужские рыки.

Через несколько минут девушку поставили на колени. Один мужчина засунул ей пенис в рот, другой трахал её во влагалище, резко двигая попой. Девушка закричала. Мужчины застонали вместе с дамами. Несколько минут они рьяно сношали маму и дочку. Затем тощий мужик поменялся местами с низкорослым, что послужило сигналом, сидящим на диване мужикам тоже поменяться местами. Вновь послышались удовлетворенные мужские голоса, стоны и женские всхлипывания. Мужики продолжили старательно иметь дам. Марию имели, перевернув её на спину и широко разведя ноги в сторону.

Поставив женщину на колени, насильник осторожно проник в анус. Постепенно он увеличивал темп. Другой насильник, схватив даму за волосы, старательно насаживал её голову на пенис. Дочка стояла в такой же позе что и её мама. Один мужик грубо трахал её в попку, а другой заставил сосать член. Прошло несколько минут.

Грубо схватив маму и дочку за волосы, их поставили на колени в центре комнаты. Мужики по одному кончали на лица дам, забрызгав их спермой. После чего швырнули на пол.

— Поняла, Милкова, что лучше заплатить долг и спать спокойно? — спросил старший из коллекторов, застёгивая штаны.

— Поняла! — глухо ответила женщина.

— Не заплатишь, придём к тебе на следующей неделе! — пригрозил ей напоследок другой коллектор.

Милкова промолчала. Коллекторы ушли. Женщина с трудом отодрала скотч с рук, затем помогла освободить руки своей дочке, которая с удивлением увидела, что её мама улыбается. Женщина действительно улыбалась все шире и шире и выглядела очень довольной. Она прекрасно осознавала, что выглядит очень непривлекательно, как и её дочь, которая вся пошла в маму. Постоянного сексуального партнера не было ни у мамы, ни у дочки. «Наконец-то у нас с дочкой будет регулярный секс», — с удовольствием подумала женщина. — «Ни за что долг не отдам!».

https://pizdeishn.net/gruppa/1415-kollektory.html
17 361