Рабыня в ошейнике

Ключ повернулся в замке, открывая дверь и Павел вошёл в знакомую квартиру. Его никто не встречал. Анна обычно выходила встретить, старалась поймать его взгляд и угадать настроение. Но сегодня в прихожей было пусто.

Павел не спеша снял пальто и разулся, размышлял о причинах такой необычной ситуации. Прошёл в комнату.

Открыл дверь, вошел и замер. В комнате склонив голову на грудь тихо сидела Анна. Из одежды на ней было лишь черное кружевное бельё и чёрные чулки с поясом.

— Ты хочешь всегда встречать меня в таком виде?

— Дааа...

— Не страшно?

— С тобой нет.

— И чем же я так хорош?

— Тем что ты даёшь то, чего я хочу...

— Начав со столика?

— Дааааа... Хотя я сразу тебя почувствовала с первого раза, не просто так я искала поводов встретиться. И постель потом...

— От меня так веет Верхом?

— Для меня да... мне кажется... ты сильней меня и выдержанный...

— Хорошо.

Павел стоял у входа, запустив руки в карманы брюк большие пальцы сверху, как введенные курки пистолетов указывали на сидящую перед ним на коленях женщину. Он ждал подобного объяснения, заметив состояние Анны ещё несколько встреч назад. И сейчас просто слушал, не мешая женщине высказаться. Он догадывался о теме разговора давно и сейчас лишь удовлетворенно кивал её словам. Анна продолжила:

— Я вот до сих пор почему то часто слышала «моя госпожа» и меня это угнетало... Хочу быть слабой и беззащитной.

Она подняла глаза, встретившись взглядом с Павлом.

— Я с тобой именно такая.

— Тебя называли «моя госпожа»?

— Раньше. Мужчины которые мне встречались и даже в интернете писали разные... и просили быть госпожой.

Ее взгляд скользнул вниз по его ногам к полу.

— Я не чувствую себя в этой роли.

— Странно. Я не представляю тебя в роли чьей-то госпожи никак. Да, ты не такая. Ты — маленькая девочка, которую иногда нужно отшлепать.

— Вот видишь. Для меня нужен властный мужчина...

Павел помолчал минуту, обдумывая сложившуюся ситуацию. Роль чего-то Верха ему была в новинку, он к ней не стремился, хотя иногда было желание поступить с женщиной жёстко. В принципе такие отношения чем-то похожие на любовные, только более откровенные. И он наконец решил открыть карты.

— Я смотрел ошейники. Выбирал кожаный и бордовый. Заказал доставку, осталось получить и посмотреть поближе.

— Ты закажешь его у какого-то портного, который занимается кожей? — спросила Анна, заглядывая в глаза.

— Шорник — обычно мужчина. Зачем нам светиться перед каким-то мужиком? Лучше сделать заказ на секс-шоп, с милой женщиной — продавцом, которая показала мне каталоги, а потом приехать вместе с тобой и выбрать нужный.

Анна недоверчиво смотрела на него. Получается не она открылась ему, он сам догадался о её желании и сделал шаг навстречу. Их мысли совпали?!

Павел с лёгкой улыбкой наблюдал за сменой эмоций на лице у женщины.

— Читал, что ошейник нужно заслужить и он является символом, но в Теме я не силен, зато знаю как относятся к ошейнику щенки. Это сильный перелом в их сознании. Такое мне понятнее. Поехали, заказ уже на месте. Что ты для такого случая хотела бы одеть?

— Поехать в магазин? За ошейником? — Анна с большим недоверием смотрела в лицо стоящего перед ней улыбающегося мужчины. Павел молча кивнул.

— Ну одела бы строгий брючный костюм и туфли на высоком каблуке... Или платье в пол...

— Думаю брючный костюм был бы лишним, а вот платье подойдёт, но чуть ниже колен, красное есть? Цвет должен гармонировать с будущим ошейником. Туфли, чтобы выгодно подчеркнуть красоту ножек. И стрип вместо пояса с чулками.

— У меня есть такое платье красного цвета, оно хорошо облегает фигуру...

— Вместо трусиков хотел бы на тебе С-стринги, они как раз будут идеально смотреться под облегающим платьем. Двадцать минут тебе хватит?

Анна рассеянно посмотрела и быстро кивнула. Через минут двадцать пять она вышла одетая, как он сказал в красном облегающем платье и туфлях, стройные ножки облегала мелкая сетка стрипа.

— Ты задержалась на пять минут, — палец мужчины постучал по циферблату часов, заставив Анну слегка покраснеть.

— Ну я же женщина... — начала она и осеклась под его взглядом.

— Когда я позволю тебе.

Сказано было не громко, но веско и по спине у Анны пробежал мороз от осознания своей новой роли в жизни.

Приятная женщина средних лет скучала в магазине. Не часто ее развлекают покупатели, больше заходят поглазеть любопытные или молодёжь. Как никак секс-шоп. Вчера доставили заказ — несколько ошейников и поводков, должен прийти покупатель, выбрать нужный.

Дверь открылась пропуская внутрь стройную женщину в облегающем красном платье и мужчину за ней в тёмном костюме. Окинув их по отдельности оценивающим взглядом продавец повернулась к мужчине с вопросом во взгляде.

— Вам должны были прислать несколько ошейников для покупки.

Женщина кивнула и достала заказанный товар.

— Смотри, выбирай, — мужчина указал своей спутнице на прилавок.

Анна достала товар из упаковки, внимательно рассматривая, ей понравился тот какой она и хотела — мягкий, кожаный, бордового цвета. Он был изящным, шириной в палец и слегка лоснился на свету.

— Натуральная кожа, мягкая подкладка, маленькое колечко. Просто сам просится на твою стройную шейку! — мягко проговорил Павел на ушко Анны, — но надо бы примерить.

— Ты хочешь примерить его прямо на глазах у неё? — подняла испуганный взгляд Анна.

— Испугалась? — прищурился Павел, — не бойся, без неё. Хочу посмотреть на тебя в нормальном виде.

Затем развернулся к продавщице: «Вы не оставите нас на несколько минут?»

Нужная купюра перешла из рук в руки и продавщица закрыв входную дверь исчезла в недрах магазина. Павел проводил её взглядом и направился к Анне.

Подошел к прилавку, взял выбранный ошейник, расстегнул его и протянул Анне в раскрытых ладонях, предлагая той самой подставить под него свою высокую шейку. От Анны достаточно всего лишь одного движения — наклониться открыв шею.

— Ты готова?

— Да... — с лёгким шелестом слов Анна наклонилась и тонкая бордовая полоска ошейника легла на её стройную шею...

По телу прошёлся холодок дикого возбуждения. Павел застегнул ошейник и отошёл посмотреть со стороны.

— Тебе нравится смотреть на меня в ошейнике? — кричали глаза Анны. Он пристально смотрел на неё. Павла так волновала ситуация, что не удержавшись он подошёл к женщине, нежно погладил по щеке и поцеловал в уголок губ.

— Ты обворожительна! Я прямо отсюда слышу запах твоей киски, похоже она течёт. Тебе самой нравится...

Ситуация его и забавляла и возбуждала одновременно. Что-то новое поднималось изнутри его души уже от самого лишь вида этой красивой женщины в ошейнике.

— Да!!! — с чувством вырвалось у Анны. Её душа ликовала, эмоции бурлили! Она действительно текла от своих ощущений как сучка!

— Умница! — улыбнулся Павел, — тогда мы берём его и поводок.

Такого же цвета поводок с карабином на конце нашёлся сразу. Павел взял его, подошёл и защелкнул карабин к ошейнику на шее.

— Брать, не брать? — задумчиво погладил подбородок. Анна пальцем показала на шею, как свой выбор.

— Думаю, нам пригодится, — кивнул Павел. Мысли Анны сейчас были о другом... она хотела побыстрей приехать домой и броситься с Павлом в постель!

Павел тем временем отпустил поводок и тот повис, своим концом у Анны возле колена. Поднял глаза на лицо Анны и вздрогнул, увидев в её взгляде дикое желание! Глаза блестят, влажные губы приоткрыты, слышно частое дыхание. Но чувство хозяина положения заставило его сделать вид, что он занят выбором поводка.

Если бы была возможность, Анна сама отдалась бы ему прямо сейчас в магазине! Но у Павла был свой взгляд на ситуацию.

Он взял Анну за поводок и потянул к себе. Она сделала за ним на поводке несколько шагов. Мужчина посмотрел на её стройные ноги в стрипе и подошел к Анне вплотную. Та стояла, сама чувствуя насколько влажная её девочка и мороз по коже...

Павел поводком протянул вокруг груди Анны, заставляя ее сисечки подняться.

Всё это время Анна была в ступоре не смея пошевелиться лишний раз. Павел отцепил поводок, сложил руки и ещё раз окинул внимательным взглядом фигуру Анны, любуясь её стройностью и покорностью.

— Всё! Мы закончили! — громко позвал продавщицу. Та явилась сразу, с любопытством рассматривая загадочную пару. От неё не укрылась тонкая бордовая полоска на белой шее Анны, хотя та и стояла к ней спиной, но промолчала, получила расчёт от Павла и необычная пара покинула магазин.

— Мы ещё заедем за покупками, — приветливо помахал продавщице и та улыбнулась в ответ.

До машины они добрались скорым шагом, сгорая от нетерпения. Уже в машине Павел внимательно рассмотрел Анну и ошейник на шее. Её вид будил у него страстное желание овладеть этой женщиной немедленно, прямо здесь в машине! Но решил не разменивать такой момент из-за спешки, потому они всё таки поехали домой.

Дома Анна вошла в комнату и застыла, вспоминая, как чувствовала себя, пока ехали и шли от машины к дому. Ошейник тонкий и лёгкий, но Анна чувствовала его очень отчётливо и ей казалось, что все замечают на ней такое необычное украшение. Хотя кто все? По дороге что от магазина к машине, что от машины к дому они никого не встретили, но вот само ощущение!

Павел подошёл к Анне сзади и расстегнул молнию на платье, оно свободной волной упало к ногам. Теперь Анна стояла посреди комнаты, из одежды имея всего лишь С-стринги, стрип и туфли. Был ещё бюстик, но Павел его тоже расстегнул и сбросил пока женщина не пришла в себя.

У Анны сейчас не осталось ни одной мысли в голове, только одно животное желание, чтобы её сейчас взяли грубо и жёстко!

Павел обошел вокруг голой Анны, провел по ее возбужденному телу кончиком сложенного поводка... она замерла, боясь дышать. Тут Павел заметил небольшой журнальный столик! Снова прицепил поводок к ошейнику Анны и потянул за него женщину к столику, предложил стать на нём по-собачьи.

Анна подошла к столику совершенно обречённо, вся занятая своими чувствами... и сделала то что от неё хотели — стала на столике на четвереньки. Павел любовался, как его женщина во всей красе стоит голой на журнальном столике в ошейнике и на поводке.

Хотя у Павла было такое чувство, что поставь он Анну сейчас хоть на Красной площади, та не обратит на это внимания.

Женщина ощущала то, что происходит, как бы со стороны. Павел подошёл к её лицу и расстегнул свои брюки.

— Мммм... — вырвалось у Анны.

Он достал член, тот уже стоял во всю свою длину, готовый к бою. Анна провела по нему своим языком вверх, вниз, опускаясь ниже... нежно лизнула яйца, поднялась, обхватила головку губами... Она смотрела Павлу в лицо снизу вверх, когда тот ввёл член ей в рот. Глубже и глубже...

Павел взял Анну за голову и начал трахать её в рот, наращивая темп, потом за волосы, заставив приподнять голову. Член плавно скользил внутри влажного рта. Недолго. Павлу не терпелось жестко оттрахать женщину по настоящему!

Вынув влажный член, провёл по губам, как помадой, Анна облизнула губы.

— Даааа...

Мужчина зашёл сзади. Анна текла вовсю! Сок из пизды не только промочил стринги, но и капли его стекали по её бедрам.

— Очень удобная штука эти С-стринги! Раз! И ты открыта.

— Дааа...

Павел сходу вогнал член в Анну на всю длину. Это заставило её застонать в истоме. Тело женщины сотрясалось от ударов члена, а комнату заполнили стоны Анны и чавкание её влагалища. Можно было сказать, что Павел насиловал Анну, так жёстко он себя вел с ней.

Женщина чувствовала, что скоро кончит, её стоны заглушили все! Павел трахал её в бешеном темпе. И так... как ей же самой хотелось! Она кончала раз за разом. Вся текла от наслаждения.

— Ты кончаешь, сука!!! — зарычал Павел.

— Дааа!!! — вторила ему Анна.

Наконец и он не выдержал! Натянув женщину на член ещё раз, Павел кончил глубоко в ней, забивая сперму как можно глубже!

На краю сознания мелькнула мысль, что собственные ощущения от секса в ошейнике были гораздо ярче, Анна чувствовала как горячая сперма обжигает её изнутри. Павел чуть постоял, приходя в себя, потом вышел из Анны, что так и осталась стоять, опустив голову с вытекающей из развороченного влагалища спермой каплями на столик.

Павел поднял лицо Анны, нежно погладил по щеке, ласково поцеловал в губы. У неё был очень уставший, измотанный вид, она очень хотела прижаться к Павлу, понежиться в его объятиях. Почувствовав почти такое же чувство Павел поднял её голую на столике, сжал в объятьях.

После ванны Анна вышла посвежевшая и задумчивая. Ошейник Павел с неё снял еще перед ванной, но вот чувство чего-то нового в её положении, её чувствах, с ошейником не снялись. Мужчина сзади обнял Анну за плечи.

— Устала!

— Да... — тихо ответила она.

— Как себя чувствуешь?

— Сказать правду...

— Конечно.

— Уставшей... уставшей, но... довольной.

— Уверена?

Анна развернулась, посмотрела в глаза Павлу и опустив голову стала перед ним на колени.

https://pizdeishn.net/classic/1469-rabynja-v-oshejnike.html
4 460