Твой новый босс

Солнце уже село, из-за деревьев вокруг улица казалась еще темнее. В который раз, ругая себя за то, что задержалась на работе допоздна, Оксана шла через полупустые улицы к себе домой.

Её ровесницы в это время проводят время в клубах и барах, но она слишком устала, чтобы думать о чем-то кроме вечернего сериала и чашки супа быстрого приготовления.

К тому же постоянная учеба в вузе, а потом плотный график работы, для оплаты маленькой квартиры, не оставляли времени для встречи с малочисленными подругами и свиданиями с парнями.

Она не считала себя дурнушкой, всегда стараясь одеваться со вкусом даже не смотря на постоянную нехватку денег. Глядя в зеркало она видела высокую девушку с длинными черными волосами до пояса. Возможность есть что угодно, и при этом не терять свою тонкую талию, была её гордостью. Оксана назвала бы себя красавицей, но небольшая грудь была слабым местом её фигуры.

По дороге домой размышления о предстоящем отдыхе прервал гудок машины у дороги. Она краем глаза обратила на него внимание, продолжая свой путь. Но повторный сигнал из машины заставил её обернуться.

Из машины вышел парень и обратился к ней: «Девушка, здравствуйте, позвольте вас подвезти?».

Беглым взглядом, осмотрев парня, который, как ей показалось, не внушает доверия, она ответила: «Спасибо, но я уже почти дошла до дома».

Тем временем парень приблизился вплотную, и одним движением схватил и закинул её к себе на плечо. К её невезению, на улице практически никого не было, и на её крики никто не отозвался. Из машины тем временем вышел еще один парень и брыкающуюся девушки бросили на заднее сиденье машины, где второй связал её. На тротуаре около дороги осталась лишь сумочка похищенной девушки.

Машина после нескольких поворотов, очень долго ехала в неизвестность. Черный мешок, в котором трудно было дышать, не давал увидеть, куда её везет водитель. Тот, кто удерживал её на заднем сидении ударил её в живот два раза, чтобы окончательно сломить сопротивление жертвы.

Поздней ночью Оксану выволокли из машины и понесли в подвал, одного из коттеджей за высоким забором. Со связанными руками у неё получилось снять с себя мешок. Под тусклым светом лампочки, она увидела еще двух девушек сидящих на старых матрасах с заплаканными глазами.

— Спите сучки, — прокричал один из похитителей, прибавив, — завтра у вас начнется новая жизнь.

После его ухода единственная железная дверь закрылась, и свет в помещении отключился. Оксана, все еще в шоке, не могла поверить, что оказалась в такой ситуации. Перед глазами всплывали картины из фильмов ужасов, где жертв медленно разделывает маньяк.

Разбудил её звук открывающейся железной двери. Оксана с трудом открыла глаза, она не помнила как заснула. В комнату зашло трое мужчин и девушки в ужасе начали прижиматься к углу. Мужчины заставили их встать в ряд, несмотря на их крики и слезы. Одну из девушек сильно ударили по лицу для большего послушания.

— Спокойнее Саня, не надо портить товар, — сказал самый взрослый по виду мужчина.

Мужчина посмотрел на девушек и произнес:

— Девушки, как видите, мой друг не любит когда его не слушают, поэтому я предлагаю вам помочь мне, и я буду следить за тем, чтобы вас не поранили.

Все это время девушки смотрели вниз, боясь поднять глаза. Одежда на Оксане была в пыли, а лицо опухло от слез, которые размазали всю косметику, но мужчина не смог не заметить ее длинные ноги и тонкую талию.

— Вот эту возьму, деньги получите как обычно, — взяв Оксану за локоть, он добавил, — меня зовут Вадим и я твой новый босс.

Её снова связали и кинули в багажник, сколько ехали она не знала. Больше всего она боялась задохнуться в дороге. Когда машина остановилась она поняла, что ждет с нетерпением, когда же они уже приедут и она сможет вдохнуть воздух полной грудью.

Место куда её привезли было похоже на усадьбу. Большое двухэтажное здание, много цветов и фонтан посередине. Высота железных заборов не позволяла через них перелезть, от чего у Оксаны еще больше испортилось настроение. Вадим развязал ей руки и показал рукой в сторону деревянной двери. Войдя в дом, она увидела длинный коридор с множеством дверей. Проходя мимо коридора ей было приказано зайти в одну из комнат. Следом зашел Вадим и сказал:

— Это твоя комната, на заказы будешь отвечать по этому телефону. Помойся в душе, через час обед и надень что-нибудь из гардероба.

— Нет, я не буду, — тихим голосом ответила Оксана.

Реакции Вадима ждать не пришлось, он ударил её в солнечное сплетение и бросил задыхающуюся девушку на кровать. Девушка начала кричать и плакать. Её новый босс тем временем, не обращая внимания на её истерику, снимал с неё одежду. С трусиками он не церемонился, просто их на ней порвал. С каждым ударом девушка теряла волю к сопротивлению, пока окончательно не сдалась. Раздев её полностью, Вадим приказал ей лечь на спину вдоль кровати и раздвинуть ноги. Он прижался к молодому телу и начал мять небольшую грудь. Оксана чувствовала отвращение, когда он прикасался к её шее, плечам и начал спускаться ниже. Вдоволь наигравшись губами с её сосками, Вадим раздвинул руками её ноги по шире и пристроился её влагалищу. Девушка попыталась оттолкнуть его руками, но после пощёчины ей пришлось убрать руки. В сухое влагалище вошло два пальца. Они подвигались вперед назад, после чего пальцы отправились ей в рот.

— Оближи их моя девочка, — сказал Вадим.

Оксана подчинилась. Ей было неприятно обсасывать пальцы побывавшие у неё во влагалище, но у неё не было выбора. На её губы давила рука и она начала смазывать своей слюной руку. Закончив с этим, рука снова направилась к ней во влагалище. В этот раз пальцы вошли гораздо легче, девочка чувствовала меньше дискомфорта. Вскоре Вадим пристроил свой член к её дырочке. Когда он вошел, Оксана почувствовала, что член занимает все ее нутро. Член медленно скользил в ее дырочке, пока он не почувствовал внизу влагу. Долгое отсутствие секса вместе с его ласками заставили ее влагалище выделить смазку. Продолжая мять грудь, её партнер ускорился. Глаза девушки уставились в потолок, она ждала когда это закончится.

Спустя несколько минут Вадим приказал ей слезть с кровати и встать на колени. Приставив член к её губам, он слегка надавил и вошел в её ротик. Оксану начали трахать в рот. Придерживая рукой ее голову Вадим регулировал скорость фрикций. Оксана закрыла глаза, движение члена во рту было для неё чем-то новым. Она никогда не делала ничего подобного. Чтобы хоть как-то замедлить поступательные движения ей пришлось поставить руки ему на ноги. Когда колени уже начали затекать, а ротик устал от монотонных движений, член начал сокращаться и ей в рот полилась жидкость.

— Глотай, — приказал Вадим, — а то будешь с пола слизывать.

Подавляя приступ рвоты девушка все проглотила. Её босс спокойно встал, поправил свою одежду и направился к выходу. Он обернулся и посмотрел на все еще сидящую на коленях девушку. Оксана смотрела на точку в пространстве, глаза не показывали ничего. На уголке губ осталась небольшая капля спермы. Вадим показал на соседнюю дверь и сказал:

— Там душ, приведи себя в порядок. Когда зазвонит телефон тебе объяснят как пройти на ужин.

Впервые за все время Оксана осмотрелась в комнате. Широкая кровать по середине комнаты стояла напротив телевизора. Рядом со входной дверью, как она теперь поняла, была дверь в туалет. Завершал весь интерьер дубовый шкаф прямо напротив входной двери. Тусклое освещение в комнате без окон, стены темно-красного цвета создавали интимную обстановку. Похоже теперь это её новое постоянное жилище. Быстро пробежавшись глазами по комнате она ответила:

— Меня будут искать.

— Конечно будут, — ответил Вадим выходя из комнаты.

https://pizdeishn.net/classic/1423-tvoj-novyj-boss.html
7 519