Похищение Алины

Алина шла на свидание к своему молодому человеку, который по всей видимости именно сегодня собирался ей сделать предложение руки и сердца, но этому было не суждено исполниться. Алина уже подходила к кафе, где они договорились встретится со своим парнем Колей, как остановилась дорогая черная машина и из нее выскочили люди в масках, которые быстро запихали девушку внутрь и машина без номеров быстро скрылась из виду.

Коля посидел еще какое-то время в кафе, но так и не дождавшись Алины вышел и пошел в недоумении, что могло случится с его любимой. На звонки девушка не отвечала. Коля был очень обеспокоен и вечером даже сходил в полицию, но те сказали, что надо ждать, еще мало времени прошло. Когда прошла ночь Алину уже все искали и знакомые и родители и Коля, но девушка куда-то исчезла.

В это время Алина уже была за границей в одной из южных стран, куда ее везли по пустыне.

- Куда вы меня везете, зачем я вам нужна?

- Молчать, - крикнул на нее один из сопровождающих.

Приехали они в большое поместье, где, не смотря что вокруг была пустыня, все утопало в зелени. Поместье больше походило на дворец с большое площадью в виде парка. Девушку провели в отдельно стоящее здание небольшого размера, по сравнению с главным зданием. Примерно через час к ней пришла женщина, которая представилась Фатимой.

- Я старшая жена нашего много уважаемого господина и ты попала в гарем к нему.

- Какой гарем, почему я?

- Наш господин раньше учился в твоей стране и ему нравятся девушки славянского типа и его человек выбрал именно тебя в жены к господину, а господин утвердил выбор по твоим фотографиям.

- Но у меня там остались родные, которые волнуются, мой жених, который хотел сделать мне предложение, я не хочу быть женой вашего господина.

- Девочка, лучше смирись, ничего уже не изменить, а родным уже отправили весточку с объяснением куда ты попала, чтобы они не волновались и тебе жилось здесь спокойнее.

Родные и Коля, через несколько дней получили известие, что Алина уже не в стране и что она выбрана стать одной из жен богатого шейха. Где именно естественно никто в письме не указал. Родным это конечно мало принесло успокоения, но хотя бы она была жива. Коля очень страдал, он так надеялся на то, что у них будет семья с Алиной, у него было много планов, а тут все рухнуло.

Фатима стала готовить Алину ко встречи с господином, ее стали возить по разным косметическим салонам, пластическим клиникам, где работали самые современные специалисты и было самое передовые оборудование в мире, один раз ее даже возили куда-то за границу на самолете. А сделали Алине не мало процедур. Ее с помощью лазера убрали все волосы на теле, кроме головы, которые больше никогда не будут расти. Ей делали какие-то процедуры внутри влагалища, ей что-то вмонтировали в клитор.

Благодаря современным технологиям без использования силикона увеличили грудь до четвертого размера с первого. Технология заключалась в стимулирования роста тканей за счет собственного организма. Так же ей увеличили и попу, так что теперь у нее стала просто обалденно фигурка с большим бюстом и большой, но аккуратной красивой попкой и тонкой талией. Ей немного увеличили щечки, подкорректировали черты лица, сделали припухлыми губы, так что она стала очень красивой девушкой.

Она и раньше не жаловалась на внешность, но после всех улучшений Алина стала очень сексуальной красоткой. С помощью различных ванн, ее кожа стала гладкой и нежной, что хотелось к ней прижаться. Видел бы ее сейчас Коля, какой красоткой стала его любовь.

Спустя месяц настал момент встречи с господином. Фатима принесла одежду в которой Алина должна была предстать перед господином. Это были кружевные трусики с прикрепленными к ним бусинками, а также накидка на груди из прозрачного материала, которая просто сверху ложилась на груди не поддерживая их, а на все это был прозрачный халат-туника. Волосы ей закрутили и распустили, прическа была очень пышной. Алина была неимоверно соблазнительной.

- Пора, господин ждет, - сказала Фатима.

Алина очень не хотела туда идти, но деваться было некуда. Мысли о Коле не выходили из головы как он там страдает по ней, как ему плохо. Они ведь совсем юны с ним и познакомились в университете. Алина заканчивала в этом году последний курс, а Коля закончил в прошлом году и уже устроился на работу и получив стабильность в жизни и хотел, чтобы Алина стала его женой.

Алина представляла какая жизнь у нее могла быть счастливая, но все было порушено. Девушку провели к господину, двери закрылись и она осталась с ним один на один. На вид он был мужчиной средних лет, конечно старше Алины, но не так чтобы она годилась ему в дочери. Он был спортивного телосложения, довольно крупный. Девушка тоже была не маленького роста, но он был ее выше почти на голову. Не смотря на то, что Алина заведомо ненавидела его, она не могла не отметить, что он был красив.

- Проходи моя юная леди, я смотрю над тобой хорошо поработали, ты и так мне понравилась, но теперь из тебя сделали девушку божественной красоты.

- Я не очень то хотела, чтобы меня похищали и что-то делали со мной.

- Твои мысли не важны, это все сделано в угоду мне.

- Почему вы так со мной поступает, у меня же есть жених, который собирался мне сделать предложение, а вы все разрушили.

- Можешь меня ненавидеть, но я знал о тебе почти все, благодаря моему человеку, и то что я тебя отбиваю у твоего жениха, только добавило пикантности, я люблю необъезженных кобылок, которые будут отдаваться мне, думая о своем женихе. Тебя будут мучить угрызения совести, но в это время ты будешь кричать от наслаждения в моих объятьях.

- Я не хочу вас и вашей близости, вы мне противны.

- К чему слова, приступим к действиям, моя сладкая девочка.

Шейх подошел вплотную к Алине и стал нежно гладить сначала голову и лицо, потом шейку, руки спустились к груди и пальцы стали нежно блуждать по ним. Он снял тунику и Алина осталась только в нижнем белье, которое было прозрачным и ничего не скрывало.

Шейх взял ее за руку и повел к кровати больших размеров. Он аккуратно уложил девушку и его руки стали блуждать по ее телу. Сначала Алина старалась не думать и отрешиться от процесса, но тело предательски отвечало на ласки. Она уже чувствовала, что между ног у нее мокро, соски затвердели, дыхание участилось и кожа в районе декольте стала красной. Алина явно желала всем телом этих ласк.

В это время Коля сидел у себя дома в убитых чувствах и думал о Алине, которую он не разлюбил. Рядом с ним стоял алкоголь и рюмка, которую он время от времени наполнял и без закуски выпивал залпом, его мысли были наполнены безысходностью и горестью.

Шейх стянул трусики с Алины, а за ними убрал и ткань прикрывавшую грудь. Теперь он стал не только водить руками по телу девушки, но и подключил губы, которыми он страстно и нежно целовал груди девушки, втягивает в рот соски девушки и там их ласкал языком. Такие ласки сводили с ума Алину и теперь она не могла контролировать и свои возгласы и стоны, которыми заполнилась вся комната.

Алина никогда еще не была с мужчиной, с Колей они только целовались. Девственность же ей убрали в одной из пластических клиник, поэтому она в физическом смысле не имела девственной преграды. Алина конечно была грамотной в вопросах секса и раньше удовлетворяла себя сама, но познать наслаждение в постели с мужчиной ей предстояло впервые.

Поцелуи все опускались ниже и ниже. Руки господина развели в стороны ноги девушки и его язык нащупал ее женственность. Алина вскрикнула от пронзившей ее волны удовольствия. Одно дело когда ласкаешь сама себя и рукой, а другое, когда это делает кто-то другой да еще и нежным язычком. Он продолжал ласки, а Алина продолжала стонать и извиваться, пока не наступил момент бешеной разрядки. На какой-то момент она провалилась как в пустоту с обрыва.

Когда Алина пришла в себя, то шейх уже снял с себя всю одежду и предстал перед ней во всей красе. Ее в первую очередь поразила накаченность и самое главное размер его органа, который от возбуждения весь надулся, аж были видны все вены на нем. В низу живота у Алины опять приятно заныло от осознания того, что этот гигант будет входить в нее. Но тут же к ней вернулись мысли о Коле. Шейх был прав, что она будет испытывать плотское наслаждение и в тоже время ее будет мучать совесть.

Господин приблизился к ней, навис всем телом, развел коленями ее бедра и ввёл не торопясь свой орган. На удивление Алина приняла его полностью до самого конца. Секрет был в том что пластические хирурги увеличили размер ее влагалища во время преображения Алины, специально под размер члена господина. Он производил движения медленно, но каждое движение было неимоверно приятно для девушки. Ей помимо прочего увеличили зону точки джи, так что член ее очень хорошо массировал и доставлял незабываемые ощущения.

Он накрыл ее своим телом, удерживаясь на локтях и ускоряя движения бедрами. Его губы нашли ее губы и его язык стал в ритм движения бедрами водить по ее рту. Алина больше не контролируя свое тело стала отвечать на его поцелуи свои языком, а по мере приближения оргазма она обняла господина. Когда она начала кончать, то он тоже ускорил темп и излился в нее как раз в момент ее наивысшего пика.

- Я отдохну моя девочка, а ты порадуешь меня своими ласками и оргазмами, я люблю смотреть со стороны как девушки кончают.

- И не думай, я не буду себя ласкать для тебя.

- Я так и знал, что ты горда, но ничего я и это предусмотрел. Во время пластических операций тебе в клитор и влагалище и даже в матку вмонтировали стимуляторы возбуждения, а управляются они пультом управления, либо дистанционно через специальное приложение. Другими словами я их могу включить находясь хоть где. Я могу приехать, а ты уже жаждешь секса со мной.

Батарейка заряжается от движения, ты же не сможешь сидеть неподвижно целый день, все равно будешь ходить двигаться, а она будет в это время заряжаться и удалить без хирургического вмешательства не возможно эти стимуляторы. Так что ты вся в моей власти. Ну а теперь испытаем это ноу-хау.

Господин включил пультом стимуляторы и Алину сразу пронзили приятные ощущения в низу живота, там все пульсировали и приятно сокращалось. Девушка была взята врасплох, он мог ее контролировать когда захочет, теперь она не принадлежала себе. Возбуждение нарастало, господин что-то еще нажал и сила воздействия увеличилась, Алина больше не могла терпеть ее накрыл сумасшедший оргазм, но он и не собирался отключать стимуляторы и спустя минуту девушка опять забилась в конвульсиях.

- Ладно хватит пока, там кстати есть режим слабой стимуляции, который возбуждает, но не дает кончить, я наверное его и буду использовать для твоего разогрева перед моим посещением.

- Как вы такое могли со мной сделать, мне стыдно за себя.

- Мне это нравится, да кстати я отослал твоему жениху фотки твоего преображения, пусть полюбуется какая стала его бывшая девушка, а если хочет пусть и считает, что ты его девушка, так даже интересней, надо было дождаться когда ты выйдешь за него замуж, чтобы предаваться сексуальным утехам с замужней, это так возбуждает.

- Прекратите, мне горько все это слушать.

- Правда, лучше продолжим.

Господин стал опять ласкать Алину, на этот раз он повернул ее на живот и стал руками мять ее преображенные сексуальные ягодицы. Тело Алины опять предало ее и она отдалась этим сумасшедшим ласкам. Достаточно возбудившись шейх поставил девушку в позу раком и в таком положении стал совершать ритмичные движения членом во влагалище девушки. Только и были слышны шлепки его тела об ягодицы Алины, а также стоны девушки, которая за это время несколько раз кончила.

Все это действо продолжалось еще несколько часов, пока господин не насытиться телом Алины. Девушка уходила от него глубокой ночью, от такого траха, она не могла свести ноги. Ее тело насытилось актом любви. Алина в душе признавалась, что все это ей очень понравилось и такого она никогда еще не испытывала, но совесть не давала ей покоя и стыд перед своим потенциальным женихом.

Такие ночи любви стали обыденным делом между шейхом и Алиной, теперь это была ее новая жизнь, а та жизнь хоть и была в памяти, но как то становилась со временем все дальше и недоступней.

https://pizdeishn.org/classic/1330-pohischenie-aliny.html
9 147