Поездка в Испанию

Никогда не забуду свою поездку в Испанию. Мы с мамой и с братом поехали на лето отдохнуть. Все как обычно: прилет, размещение в отеле и т.д. Мы с братом первым делом пошли купаться. Потом шли дни, один за другим, все было хорошо, я высыпалась и радовалась жизни.

И вот в один из таких дней, когда я пришла на пляж чуть раньше брата и лежала на животе, я услышала: «Маш, пошли в карты играть!». Я подняла голову и увидела брата в компании каких-то молодых людей, которые явно были старше его. Им на вид было уже далеко за 30. Они оказались хорошими собеседниками, мы весело проводили время. Единственное, что меня настораживало, это то, что один из них (его звали Руслан) все время как-то странно смотрел на меня и лицо у него было какое-то суровое…

Но я старалась этого не замечать, тем более, что он относился ко мне очень бережно и всегда угощал меня каким-нибудь свежевыжатым соком.

Однажды мы как обычно все вместе вечером пошли в бар. В этот день народу почему-то было мало, музыка никакая и вообще было как-то скучно. И Руслан предложил нам всем вместе пойти к ним в номер поиграть в карты. Их было четверо, включая моего брата и я.

Мы пришли к ним в номер. Там был настоящий свинарник – логово приехавших на отдых мужчин. Повсюду валялись пустые бутылки, носки, трусы и еще куча всякого дерьма.

Мы сели за стол, хотя столом это трудно было назвать: на нем валясь окурки, плевки, была размазана какая-то грязь. В общем меня чуть не стошнило.

- Ну что, друзья мои! - сказал один из них – Сережа - Давайте на раздевание что ли играть?

- Боже упаси – сказал другой – Дима – меня вырвет, если я увижу твою голую задницу!

Они заржали, как грузчики на вокзале.

- Нет, друзья – Дима продолжал – Давайте сначала выпьем, оно ж сразу веселей будет, а?

Он откуда-то достал использованные уже не раз пластиковые стаканчики и бутылку водки.

Дима разлил всем водки, я сначала отказывалась, но они меня уговорили и я выпила, зажмурившись.

Но Руслан почему-то наотрез отказался пить. Он сидел в углу какой-то угрюмый и отстраненный. При этом все время смотрел на меня, отчего мне было немного не по себе.

Мне вся эта хрень жутко не нравилась, тем более с моим умением играть в покер, я уже смутно догадывалась, как буду раздеваться перед этими пьяными чмошниками...

Мой еще не умеющий пить брат, был уже хорош, так все мои уговоры ухода домой не увенчивались успехом. Это называется мальчик вырвался на свободу. В конце концов я на все это плюнула и сказав, что я устала и иду домой, встала из-за стола. Брату было абсолютно все равно, он ничего не сказал и по-моему даже обрадовался. А вот Руслан тут же спохватился, мол как же так, я пойду среди ночи домой одна и т.п. Короче говоря, он вызвался меня провожать. Я поняла, что спорить бесполезно и проще согласится, чем попросту терять время. О Боже, лучше бы я осталась…

Мы вышли из душного номера на улицу. Свежий морской воздух ударил в лицо и мне сразу же стало лучше. Руслан по-прежнему был какой-то странный и насупившийся.

Первое время мы шли молча. Он очень отличался от своих друзей и был немногословен. Единственное, что меня смущало в нем – это его суровый взгляд, который всегда оставался таким даже когда он улыбался.

Мы уже отошли от отеля и шли по дороге, тянувшейся вдоль береговой линии. Вдруг он заговорил.

- Как же они мне все надоели…

- Это ты о ком? - встрепенулась я.

- Об этих пьяных придурках.

- Я думала, они твои друзья…

- Но в общем то, ты права. Мы знаем друг друга еще со школы, вот и отдыхаем вместе, но это чисто по привычке. Знаешь, ведь на самом деле дружбы нет. Дружба – это выгода, удобство. – он вздохнул.

- Да, интересная у тебя версия – протянула я.

Он ничего не ответил, лишь слегка ухмыльнулся.

Мы прошли еще несколько метров, как вдруг он выдал:

- Ты не против, я хочу сейчас искупаться!

- Что? – я остолбенела – Купаться сейчас?

- Ага. Я люблю ночью!

- Но у тебя даже плавок нет – я взбесилась.

- А я искупаюсь в трусах! Не сердись, пожалуйста! – он говорил с улыбкой – Я быстренько занырну и мы пойдем дальше, идет?

- Послушай, ты можешь нырять здесь сколько угодно, только давай я домой пойду, ладно? – меня это все начало бесить.

- Нет, одну я тебя не пущу, не надейся – с какой-то издевкой сказал он.

- Может ты тогда сначала проводишь меня, а потом искупаешься? – я просто взрывалась от гнева.

- Ну пожалуйста, мне хочется именно сейчас, считай, что мне просто приспичило, подожди меня буквально 5 минут – для большего эффекта он встал на колени.

Понимая, что спорить бесполезно, я согласилась.

Мы спустились на пляж. Там была куча пустых шезлонгов. Я села на один из них, пока он сбрасывал с себя одежду. Раздевшись до трусов, он бросился в воду. Белая пена поглотила его с головой, а потом выплюнула, оставив виднеется на поверхности его голову.

Я сидела на краешке лежака в позе лотоса. На мне были короткие черные шорты и красная длинная майка с голой спиной. Я даже не помню, о чем я тогда думала. Лучше бы я ушла. Примерно минут через 10 он стал подплывать к берегу. «Слава Богу, подумала я, скорей бы уже домой!!»

Он выходил из черной бездны и направлялся ко мне. Даже при свете луны было видно его суровое лицо. Он подошел близко-близко, в упор смотря на меня.

- Ну что, пошли? – обрадовалась я.

Он молчал и продолжал смотреть на меня.

- Алле, я к тебе обращаюсь!

Я не успела договорить, как он бросился на меня, целуя, как безумный.

- Руслан, ты что, с ума сошел? – испуганно кричала я.

Он не отвечал, а еще больше стал тискать и лизать меня. Моя одежда намочилась от его мокрого тела. Я сопротивлялась, брыкалась, кричала, вырывалась, но все тщетно. Он крепко держал меня, не обращая внимания на мои попытки убежать.

Поначалу меня охватил панический ужас. Я представляла, что сейчас будет. Но потом я стала чувствовать какой-то особый мужской запах. Крепкие мужские объятия просто сковали меня и больше я уже могла сопротивляться. Какая-то необъяснимая животная страсть нахлынула на меня и заставила подчиняться…

Он просунул свои руки мне под майку и стал страстно мять мою грудь. Я в свою очередь тоже завелась и мне хотелось, чтоб меня отымели как грязную сучку, мне хотелось, чтоб меня унижали и заставляли подчиняться. Он сорвал с меня майку и прильнул ко моим соскам. Он лизал и кусал их. Я обхватила его за шею и укусила его за плечо. Он взвыл, толи от боли толи от желания. Тем временем, он посадил меня себе на колени, так чтобы его уже стоящий как статуя член касался моего живота. Он попытался просунуть руку сквозь мои шорты, но они плотно облегали меня. Поэтому он запрокинул меня на спину, приподнял мою попку и буквально содрал их с меня вместе с трусами. Он на мгновение остановился стоя надо мной на коленях и внимательно рассматривая мое нагое тело. Потом он взял в руку свой громадный член водить им по моему телу, время от времени постукивая им то по животу, то по грудям, то по лицу. Я чувствовала себя грязной шлюхой, я хотела, чтобы меня имели, трахали и не щадили. Мне жутко хотелось отсосать у него. Тем временем, он принял такую позу, что его член оказался у меня над лицом. Он стал засовывать его мне в рот. Я почувствовала, как это огромное, соленое, подрагивающее чудовище заполняет мой маленький ротик, доходя до самого горла. Я начала давиться, но это только заводило меня. Он стал грубо вталкивать свой член мне в рот. Я совершала движения своими губами и терла языком его головку. Он уже просто озверел. Его движения были настолько стремительны, что я едва могла дышать. Потом он вдруг резко сел и потянул мою голову вслед за своим членом. Теперь он насаживал меня на себя, вцепившись в мои волосы. Он делал это в таком бешеном темпе, что я едва не потеряла сознание. Звуки были ужасные: смесь моего хрипения, его пыхтения трения его члена о мой рот. Постепенно он приближался к финишу. Движения стали неистовыми. Он чуть не вырвал клок моих волос. И вот он зарычал. Я почувствовала, что мой рот фонтаном выплескивается его горячая густая сперма. Я только успевала глотать и чуть было не захлебнулась. На вкус это было не очень приятно, чем-то напоминало прокисший кефир… Но я подчинялась. Потом он немного вытащил член и размазал остатки спермы мне по лицу и по шее. Капли с подбородка капали мне на живот и на грудь.

Он немного отстранился от меня и рухнул без сил на топчан. Я легла сверху на него и гладила его волосатую грудь. Моя маленькая рука очень смешно смотрелась на его мощной мужской груди. Он в свою очередь гладил меня по попе, по спине и по голове. Изредка он проникал своими пальцами мне во влагалище и шевелил ими там.

Мы так лежали недолго. Вскоре Руслан взял в свою руку член и стал возить им у меня по животу, отчего пенис стал расти и твердеть на глазах. Теперь он стал грубее производить манипуляции в моей вагине, что вызывало у меня не очень приятные ощущения. Я попыталась отвести его руку, но он не поддавался. Затем он одним движением поставил меня раком и со всей силы вонзил свое жало. Я взвыла от боли. Мне казалось, что он меня сейчас разорвет. Он начал быстро двигаться, крепко держа меня за талию. Он трахал меня так сильно, что с каждым толчком сотрясал все мое тело, я не могла даже стонать, а просто скулила как собака. Я стояла на четвереньках, стирая свои локти и колени, а он дико натирал мою маленькую несчастную киску… Я мечтала, чтобы это все поскорее закончилось. Член бился о матку, внизу живота все болело. А он трахал меня и получал удовольствие от моей беспомощности…. Меня вдруг стало тошнить, вырваться я естественно не могла и даже скулить не могла, а только хрипеть. Меня вырвало. Его это конечно не остановило. Вот он задвигался еще быстрее в преддверии оргазма, оттягивая мою голову за волосы назад. Никогда я еще не чувствовала такого унижения. Он начал кончать. Сделав несколько резких толчков, он в одну секунду вытащил свой член, перевернул меня и засадил мне в рот. Я опять стала захлебываться этой отвратительной жидкостью.

Когда спустил все в меня, он ослабил хватку, довольно зарычал и отпустил меня. Ему по-видимому уже было наплевать на меня. Я упала на песок без сил, изнасилованная, униженная, опущенная. И казалось никому на свете я не нужна. Я чувствовала себя подзаборной собакой, которой изредка кидают кусок мяса, а в остальное время закидывают камнями… Я тихо плакала, потому что на истерику просто не было сил. Ни физических, ни моральных. Он лежал на шезлонге и даже не смотрел на меня. Мое влагалище было дико натерто и просто горело. Жутко болел низ живота. Во рту был ужасный привкус. И голова болела оттого, что ее тягали за волосы.

Не знаю, сколько я так лежала, спала ли я или просто впала в беспамятство, но очнулась я когда уже светало. Руслана уже не было. Я с большим трудом встала, еле-еле нацепила сорванную и разодранную одежду и поплелась домой.

Что было потом уже не важно. Хочу только сказать всем подобным мужчинам, чтоб они никогда не принуждали женщин, ибо берут на душу огромный грех и калечат судьбы ни в чем не повинных юных созданий.

https://pizdeishn.net/classic/1315-poezdka-v-ispaniju.html
8 943