Бывшая подчиненная

Это случилось около полугода назад. Я впервые приехал в другой город в длительную командировку. Меня как холостяка отфутболили аж на год. Хоть Я и пришёл на должность боса, было скучновато. В один из дней с головного офиса ко мне на помощь послали целую группу работников с головного офиса. Семь человек пришлось кое-как разместить у меня. На следующий день они все собрались уезжать, однако одна сотрудница должна была задержаться на ещё 4 дня, чтобы показать азы своей работы начинающим продавцам под моим подчинением.

Она сразу же засобиралась переехать в другую квартиру, где у нас останавливаются женщины. Я же попросил её остаться, мол зачем переезжать, если всё равно через пару дней уедешь. Тем более Я на машине буду отвозить, и привозить тебя с работы, а там будешь на такси гонять туда-обратно. В общем она осталась. Наши сотрудники с головного уехали после обеда, Я их проводил и дальше поехал на работу. Вечером заехал домой, а она уже спала. Ей было 20 лет, мне 26. Я ей работая в головном приходился большим босом и мы с ней пересекались только один раз во время её аттестации. Взял одеяльце и накрыл её. Она сразу же открыла глаза. Оказалось, что у неё чуткий сон. Ну, накрыл и пошёл спать.

Утром мы с ней попили чайку в кафешке рядом и поехали на работу. В кафешке Я ей предложил вечерком вместе посмотреть фильмы, которые Я принес в ноутбуке. Вечерком привёз её домой, она осталось готовить кушать и Я уехал обратно на работу, намереваясь вернуться через час. Однако на работе у меня произошли чрезвычайные обстоятельства, и Я со своим ноутбуком пришёл домой только в 1 час ночи. Подогрел еду, которую она приготовила поставил ноутбук на стол и начал ужинать. Через 10 минут она подошла на кухню и начала мне наливать чай. Мультик по ноутбуку её разбудил. Мы попили чай. Я отнёс ноутбук в зал и поставил фильм. Она помыла посуду и села со мною рядом на диван. Она была в ночнушке. Я будучи уставшим с работы попросился к ней на коленки. Вот так мы около 15-ти минут смотрели фильм по ноутбуку. Но меня начал манить запах женского тела.

Повернув лицо вверх, Я почувствовал, что её грудь сквозь футболку задевает мои губы. После этого Я начал ворочаться, как бы пытаясь уснуть у неё на коленках, то как бы просыпаясь и смотря фильм. Пока Я ворочался мои губы и нос, то задевали её полные груди, впритирку проходились по её половым губам сквозь ночнушку и трусики. Я вошёл во вкус и уже более плотнее прижимался губами то к её груди, то к лобку. Через некоторое время Я ощутил её порывистое дыхание. По-прежнему она сидела на диване, а Я лежал на её коленках. Но она, сама того не понимая начала возбуждаться. Её ровное доселе дыхание становилось всё учащённей и учащённей. Почувствовав это Я предложил ей посмотреть фильм лёжа, она легла, а Я лёг позади неё.

Мы ещё по прежнему «смотрели» фильм. Я лёжа сзади начал горячо дышать в её ушки. Она в неге закрыла глаза и мои осмелевшие руки оказались у неё под футболкой. Моё дыхание сопровождалось лёгким прикасанием моих пальцев к нижней части её груди. Она возбудилась, точнее потекла. Т.е лежала просто кайфуя, не принимая каких-либо активных действий. Моя рука наконец то поднялась выше и, к редкому исключению из всех моих предыдущих сексуальных встреч, сразу охватила её полную грудь и начала медленно и нежно мять её соски. Она во время моего прихода уже спала и поэтому не одевала под ночнушку бюстгальтер. Её возбуждение росло и моё дыхание в её сладкие ушки постепенно перешло в поцелуи и полизывания моим языком её ушка. Затем она повернулась ко мне и мы начали страстно целоваться. Уловив паузу, Я соскочил с дивана, быстренько выключил ноутбук и вернулся на диван. Она всё ещё лежала в состоянии неги. Освободив её от ночнушки, Я так же легко снял с неё трусики. Снял свою футболку, джинсы, опустил вниз свои трусы и мой член упёрся в её влагалище и вошёл наполовину. И тут она как бы проснулась и сказала «может быть» и повернулась в другую сторону.

Я спросил «что может быть?». Она «может нам не стоит этим заниматься?». Я улыбнулся и сказал, раз мы уже лежим голые на диване и мой член уже наполовину в ней, то останавливаться сейчас глупо. Только задал вопрос ей сам «ты девственница?». Она ответила, что нет и мой член сразу же скользнул в неё во всю длину. У меня всегда было правило не заниматься сексом с девственницей, и получив ответ, что она не целочка, Я с удовольствием вошёл в неё. Она лежала и кайфовала, мои толчки были то короткие и медленные, длинные и медленные и иногда Я ускорял темп, иногда очень медленно вводил и вытаскивал свой член во всю его длину. Хоть член у меня и не большой 15 см, но в толщину он был не мал, поэтому при правильном использовании Я доводил девушку до многократного оргазма. Когда она привыкла к моему ритму, Я начал делать круговые движения по часовой и против часовой стрелки своим членом в ней.

Она почувствовала новый прилив оргазма, что можно было ощутить по её постоянно меняющему свой ритм дыханию и глазам, которые ничего не видели. Так как опыт у меня к тому времени был большой, несмотря на то, что уже более 3-х недель у меня не было секса, Я растянул половой акт до 30-ти минут и в момент семяизвержения успел вытащить свой член и кончить на простыню. Так мы заснули.

Проснувшись утром, Я обнаружил, что она вернулась на свою кровать и спит там. Как она мне объяснила ей стало тесно в диване, и она пошла в свою кровать. День пролетел быстро. Вечером мы уже ужинали, смотря друг на друга другими глазами. Я теперь расстелил несколько матрасов на полу и нам не было уже тесно. Она была очень неопытна в вопросах секса. Около года назад её лишилась девственности её парень ровесник. Но сделал это как то неумело, что у неё о сексе были не самые лучшие впечатления. После этого она два-три раза занималась с ним сексом, но только, чтобы угодить ему, так как сама она никакого кайфа не получала. Как она сказала секс длился максимум 10 минут, в режиме вошёл и вышел. Т.е ни о каких ласках и речи не было. Со мной же она впервые по настоящему возбудилась и впервые почувствовала, что такое СЕКС ПО НАСТОЯЩЕМУ. Я скромно сказал, что полчаса это очень мало и Я так быстро кончил, так как уже 3 недели как был без секса. Её это очень удивило, она не думала, что сексом можно заниматься долго. Я в ответ начал целовать её грудь. Долго и нежно Я лёгкими поцелуями кружил вокруг её сосков и когда она уже нетерепеливо начала извиваться подо мной, обхватил с вожделением её соски, ласки эти длились около 20-ти минут. Затем Я по её животику медленно начал спускаться к её промежности. Она кайфовала, но когда мои губы встретили её нижние губки встрепенулась и поняла, что Я собираюсь делать. Так как у неё раньше такого не было, то она хотела стыдливо убрать ножки, но Я чувствуя это обхватил губами её губки и начал быстро вводить внутри своим языком. Она расслабилась и ловила кайф. Как она расслабилась мой язык начал двигаться медленнее, возбуждая каждую клеточку её влагалища и доводя её до пика оргазма. Несколько раз Я проходился по клитору.

Она не выдержала и потянула меня вверх. Я не заставил её ждать и вошёл в неё. Мой член скользил по её влагалищу, меняя направление, темп и частоту заходов. Спустя около часа, как обычно вытащив член, Я бурно кончил на простыню. Она удовлетворённая собралась спать. Но Я спать не собирался, так как слышал только её стоны, а хотел услышать крики. Она лежала и Я крутил пальцами её соски. Нежно поглаживал, пока она опять не начала возбуждаться.

Мой член опять стоял торчком. Однако мои руки медленно спустились к её клитору и через половые губки, Я начал массировать её клитор. Она возбуждалась всё сильнее. Потом мой палец так же быстро оказался внутри её влагалища. Я начал там им медленно вводить внутрь и наружу. Смазки становилось всё больше, она текла так, что по моей кисти уже стекала её влага. Потом мой указательный палец, нашёл её точку G. Я надавил, теребил его, проводил медленно по его губчатым складкам. Её стоны становились всё громче, она начала молиться, чтобы Я остановился. Но Я не переставал. Потихоньку она начала перемешивать крики со стонами. Она крутилась и поворачивалась так, что Я бы мог травмировать свой палец, но всё же настойчиво не вытаскивал его.

Прошло достаточно времени и она с криком, который наверное разбудил весь район кончила и обмякла. Я её обнял и поцеловал. Она произнесла «мамочки, Я думала, что Я умру». Но теперь ей спать не хотелось, в её глазах блестел настоящий чертёнок. Она хотела теперь секса, с моим членом. Я улыбнулся и посадил её на мой член. Она делала это неумело и впервые, однако почувствовав вкус и кайф от того что головка моего члена упирается именно туда куда нужно, она нарастила такой темп, что Я был вынужден её приостанавливать. Через полчаса Я кончил. Но после того оргазма от моих пальчиков, она хотела меня чем-то отблагодарить. Я указал на свой член и дотронулся до её губ. Она замялась, сказала, что никогда так не делала и боится, что укусит мне его, НО Я жалобно на неё посмотрел. Она начала целовать мою грудь и соски. Соски хоть и мужские, но какой-то прилив возбуждения на меня нахлынул. Затем она спустилась к моему члену и начала целовать его вдоль ствола. Кайф был неимоверный. Потом потихонечку взяла его в рот и начала посасывать. Сосала она так, что наслаждение было постоянным. Я сказал, что Я сейчас кончу. Она спросила «куда?», Я сказал «хочу тебе в рот». Она молча продолжила его сосать. Я кончил, мощная струя спермы залила ей, рот а она глотала сперму. Высосав всю сперму с головки, она легла рядом. Я поцеловал её в губы. На мой вопрос «как она сообразила, что именно так нужно делать минет», она ответили «читала, часто про это в интернете». Потом мы заснули.

Два дня до её отъезда мы ночами до утра занимались сексом, а утром шли, как ни в чём не бывало на работу. К вечеру 4-го дня Я её проводил на вокзал, посадил на поезд и крепко поцеловал в губы. За 4 дня вместе мы стали друг другу ближе. Но она уехала, а Я остался. После этого у меня было ещё много сексуальных забав, но это была одной из самых потрясающих.

https://pizdeishn.net/classic/1166-byvshaja-podchinennaja.html
6 663