Пучина страсти

Я хотела его, уже давно, мы работали совсем рядом, виделись почти каждый день и были едва знакомы, но он обладал каким-то странным свойством и притягивал меня как магнит. Всегда одет с иголочки, запах дорогой парфюмерии и сигарет просто сводил меня с ума.

Мысленно я занималась с ним сексом каждые пять минут. Я представляла, как буду совращать его, мне хотелось утонуть в его объятиях, почувствовать силу его рук, вдохнуть его горьковатый запах полной грудью. Я представляла себя маленьким пушистым котенком тихонько мурлыкающим от удовольствия, когда его слегка почесывают за ушком. Я боялась его и хотела, а он как мне казалось, даже не замечал меня.

И вот когда в очередной раз, умирая от желания заполучить его, я решилась на этот странный поступок.

Я написала ему записку: "Словами можно сказать не все, но глаза могут выдать тебя и сказать гораздо больше. Если в твоих глазах я вижу то, о чем мечтаю сама, то…"

Все остальное, в общем, то не так и важно.

Придя к нему в кабинет, стоя у раскрытого окна, я, наблюдала, как по небу быстро бегут облака, дрожа не то от холода, не то от возбуждения, сжимала в руке проклятую записку и думала о том, какая дура и зачем только пришла сюда. Я струсила и почти собралась уходить. Я направилась к выходу, но, проходя мимо него, на секунду остановилась, сделав вид, что забыла что-то сказать, и тут произошло то, чего я ждала. Он потянулся ко мне, взял мою руку в свою, я не отдернула её и ждала, что будет дальше. Он притянул меня к себе, обнял за талию, и смотрел на меня снизу вверх, в его глазах стоял немой вопрос. Я не говорила ни слова, но и не вырывалась. Я смотрела на него, как умирающий от жажды в пустыне смотрит на кувшин, с водой боясь, что он исчезнет, и думать уже ни о чем не могла, да и не хотела. В его глазах отражалось целое море. Нас с головой накрыли чувства, мы оказались под райской океанической волной, которая нежно ласкала нас, а потом утащила в самую пучину страсти.

Он посадил меня к себе на колени, через брюки я ощущала его набухший член. Мы впились в губы друг друга и целовались с таким упоением, как два любовника, не видевшиеся триста лет, нас трясло от возбуждения, как от лихорадки. Мы соприкасались кончиками языков, слегка покусывая губы друг друга.

Он расстегнул мою рубашку и обнажил грудь. Я не могу похвастаться ее большим размером, мне даже не нужно носить бюстгальтер, но она прекрасна. Мои соски были твердые и набухшие, словно бутоны роз, готовые от любого прикосновения взорваться, он прильнул к ним губами, все поплыло перед глазами, на языке вертелось только: "Еще, еще…".

На минуту он ослабил свои объятия и сказал: «Милая нам нужно быть осторожнее», затем встал и пошел к двери. Ключик повернулся в замочной скважине, и я поняла, что дороги обратно нет.

Я вновь подошла к окну, я чувствовала себя маленькой девочкой, такой беззащитной и ранимой. Он подошел ко мне сзади, задрал юбку, встал на колено, моя попка оказалась перед его самым носом. Нужно отметить что, было лето, а летом я не ношу нижнего белья и всегда брею промежность. Не обнаружив под юбкой трусиков, и увидев такую прелестную, упругую, попку он возбудился еще сильнее. Нежно раздвинув мои ножки руками, осторожно провел своим языком, как будто пробуя меня на вкус, потом сильно втянул носом воздух, желая ощутить мой запах, я вся замерла в ожидании. Он стал ласкать мою киску, его язык такой мягкий, немного шершавый коснулся моих губок, я чувствовала его горячее дыхание, оно обжигало мой клитор. Оргазм не заставил себя долго ждать, и накрыл меня волной почти сразу, как только он прикоснулся ко мне. По мне побежали мурашки, что-то ныло внизу живота и растекалось сладкой негой по всему телу, отдаваясь в каждой клеточке, а он все не унимался и продолжал.

Моя киска уже была вся мокренькая, я истекала любовным соком. А он то нежно и тихо проводил языком по губам, то проникал внутрь меня, пронзая насквозь. Он трахал меня своим язычком раз, за разом погружая его в меня, он вылизывал меня всю полностью без остатка, иногда на секунду отрываясь от моей киски, он тихо повторял, какая же ты сладенькая, девочка моя, тебе хорошо? Такого наслаждения я не испытывала еще никогда. Я млела от блаженства, выгибалась как кошка на раскаленной крыше, и тихонько постанывала, а тем временем его пальцы присоединились к языку. Один палец он вводил в киску, а другим начал обрабатывать мою попку. Сначала она не хотела пускать в себя даже его палец, но он был нежен и тактичен. Сперва он погрузил палец в мокрую от любви и смазки щёлку, а потом начал медленно и осторожно вводить его в попку. На этот раз всё было намного приятнее, трахая меня своими пальцами, поочередно вводя их из дырочки в дырочку, он языком дразнил клитор, но он был уже более жестким и быстрым.

Кончив второй раз и не в силах больше терпеть, я сама повернулась к нему, опустилась на колени, дрожащими руками стянула с него брюки и плавки, он снял рубашку: передо мной стоял Аполлон. Его член был прекрасен и рвался в бой. Я тихонько поцеловала его, слегка проведя языком по обнаженной головке, я взяла её в рот, слегка всасывая и немного нажимая язычком. Теперь уже я была его королевой, я ласкала его ствол с полным самозабвением, брала в рот до самого основания (иногда было ощущение, что он достает до самых гланд). Мои губки нежно обхватывали его, а язычок осторожно гладил его, вверх-вниз. Я лизала его как самое вкусное мороженое, сосала как самый сладкий леденец. На столе стоял пакет с соком, я на минутку отвлеклась от столь приятного занятия, и потянулась к нему. Я сделала глоток сока и немного набрала в рот. Теперь в свой ротик с соком, я вновь взяла его член, по его вздохам я поняла, что это ему понравилось. Я продолжала ласкать его. Эту игру я называю - аквариум, его член похож на рыбку, которая купается в моём ротике. Потом, проглотив остатки сока с его вкусом, я губками начала сжимать его сильнее, и мои движения стали более резкими, теперь я помогала себе ещё и пальцами, а свободной рукой слегка массировала его яички. Его дыхание становилось более частым и мне казалось, что я чувствую, как бьется его сердце, только оно было у меня во рту. Вот настал момент кульминации, и струя спермы брызнула мне в лицо, но я вовремя успела взять головку в рот, дабы не упустить ни капельки и не испачкаться. На вкус его сперма была похожа на сладкое, густое молоко, и её было много. Вот уж никогда бы не подумала, что ласкать член бывает так приятно, еще бы чуть-чуть, и я могла кончить в третий раз, сама того не ожидая.

Он поднял меня с колен и поцеловал, на моём языке ещё оставался вкус его спермы и он начал посасывать его при этом назвал меня жадиной, что я не оставила ему ни одной капельки.

Я думала, что на этом всё закончилось, томно потянулась, и хотела взять кофточку, но он понял меня и сказал, что я слишком быстро и легко хочу отделаться от него и на сегодня это ещё не всё. Он хотел попробовать мою киску не только своим языком. Я, посмотрела на него, и опять опустившись на колени, прильнула губами к его орудию, хотя его таким пока было назвать трудно, он был таким маленьким и беззащитным, я, обожаю ласкать член, когда он уже опал. Мне не пришлось долго усердствовать, и малыш окреп на глазах, вновь оказавшись в строю и готовый на новые подвиги, доставляя тем самым мне удовольствие.

Он взял меня на руки и посадил на стол, я, поставила ноги на краешек стола и широко раздвинула их, я ждала, когда же, наконец, его орудие окажется у меня внутри. Он направил свой член, и вошел в меня. Для начала он решил подразнить меня и вводил только головку, я откинулась на стол, и получала удовольствие. Я, не видела что происходит, но этого и не нужно было видеть, я всё чувствовала, как сантиметр за сантиметром он входил в меня и выходил. Но этого мне стало мало, я обвила его бедра своими ногами и резко придвинулась к нему. Я насадилась на его ствол вся до основания, это не составило большого труда. Я чувствовала, какой он огромный, как он пульсирует внутри меня, я не на миллиметр не хотела выпускать его из своих объятий и сжимала его внутри. Немного приподнявшись на своих руках, я начала то насаживаться на него, то подниматься вверх, почти теряя его.

Потом он сказал, что хочет войти в меня сзади, помог мне спуститься со стола и повернул меня задом к себе. Я уперлась руками о стол и кокетливо повертела попкой, как будто дразня его. Он направил свой член и резко вошел в меня. Он стал с силой долбить мою киску. В те моменты, когда он входил в меня, полностью упираясь головкой в матку, я не в силах сдерживать стоны, вскрикивала – да, да, милый котик, возьми меня, еще, ещё…

И он продолжал, нужно сказать, что делал это он, довольно умело. Я отдавалась ему, вся без остатка, моя попка качалась взад вперед, в такт движениям на встречу его члена. Немного притормозив, он вновь ввел в мою попку свой палец, но на этот раз она не оказала сопротивления, и с удовольствием приняла его. Он ещё немного поработал пальцем, вынул свой член и начал аккуратно вводить его в попку. Мне было немного больно, ведь член не палец, он гораздо больше размером, сначала он тихонько ввел головку, остановился, вышел, затем вновь ввел её в меня и продвинулся дальше. Одной рукой он держал меня за талию, а свободной ласкал клитор, иногда вводя свой большой палец во влагалище.

Когда я была почти на пике блаженства, оставалось лишь одно мгновение, вдруг почувствовала, как ещё один мощный поток спермы разрядился у меня внутри, и залил все горячим соком. Он вынул свой член и по ногам потекла вязкая пахучая жидкость, в комнате пахло сексом.

Потом мы кое-как перебрались на диван, что стоял рядом, и несколько минут лежали молча и неподвижно, как будто только теперь до нас потихоньку доходило, что сейчас произошло, мы улыбались как нашкодившие, но это было великолепно. Наша одежда валялась по всему кабинету. Он помог мне одеться, нежно целуя мою попку все время повторял: "Кошка, кошка, ты прелесть!"

Теперь встречаясь в коридоре, мы мило улыбаемся, друг другу, ведь у нас есть свой маленький секрет. А когда есть возможность, я прихожу к нему и все становится понятно и без слов, как в первый раз. Мы окунаемся с головой в ураган страсти и наслаждаемся ласками друг друга…

P.S. Кстати, он, так и не знает о той записке и думает, что это он меня совратил, что ж будь так, я не буду спорить...

https://pizdeishn.net/classic/1161-puchina-strasti.html
4 199