На грани экстаза

Стоя в коридоре вагона, Игорь думал о том, как же он не любит Челябинск. Грязный, удушливый, промозглый, суетливый и бестолковый. Еще больше он не любил командировки. В этот раз в компании Ирины Владимировны, переодевающейся сейчас за закрытыми дверями СВ.

Ирину Владимировну вполне можно было назвать Ирой, и даже Ирочкой. Молодая, 26 лет особа, с весьма приятной внешностью, с успехом скрываемой за толстыми очками, отсутствием косметики, мешковатыми, бесформенными платьями и свитерами, с извечным хвостиком на голове.

Но «уважение», Ирина Владимировна, сыскала в коллективе чопорным характером и абсолютным отсутствием женственности. Вот и сейчас, едва войдя в купе Ирина приказным тоном повелела Игорю выйти и дать ей переодеться, при этом попросив Игоря не бежать в вагон ресторан, дабы не отравлять ее перегаром. 29 часовая поездка обещала стать настоящим испытанием…

Открыв дверь, Ирина молча пропустила Игоря в купе. Молодой человек удивился изменениям, произошедшим с девушкой. Домашний, но очень милый свитер с Hello Kitty, обтягивающие спортивные штаны, распущенные волосы И?! только показалось или блеск на губах?! Слегка ошарашенный Игорь прошел в купе. Девушка сидела у окна, закинув ноги на лежак и читала книгу. Не хватало только торшера, подумал Игорь. С любопытном поглядывая на девушку и гадая о причинах такого преображения, он стянул свитер, достал с верхней полки дорожную сумку. Копаясь в ней в поисках книги, он несколько раз замечал взгляд Ирины на себе.

Спать не хотелось, и Трри Пратчетт обещал возвращение в Плоский мир. Но книга не шла. Все мысли Игоря были заняты девушкой, сидящей, напротив. Поймав себя на мысли, что вот уже 5 минут он бесцеремонно разглядывает ее, Игорь хотел уже отвернуться, но заметил румянец на щеках, учащенное дыхание и вздымающуюся все чаще грудь. ГРУДЬ?! Очередное открытие поразило его! Явственно проступающий 3 размер высокой груди, БЕЗ ЛИФА?! В полной прострации он обалдело глядел на юную, красивую девушку с потрясающей фигурой…

С Ирой же что-то происходило. Дыхание все чаще, румянец на щеках превратился в пылающий алый, ноги плотно сжаты, руки перебирают книгу. Пришедшая проводница принесла чай, девушка даже не заметила этого, увлеченная книгой.

- Ирина, хотите чай?!

- Что?! Голос девушки сорвался на фальцет – Простите, Игорь, увлеклась, да, конечно.

- Сахар? Лимон?

- Только лимон, спасибо.

Передав Ирине стакан, случайно прикоснувшись к ее ладони, Игорь почувствовал, как вздрогнула девушка. Поставив стакан на стол и поблагодарив, Ирина очень поспешно вышла из купе. Пожав плечами, Игорь постарался вернуться к книге, но Пратчетт упрямо не шел, все мысли Игоря витали вокруг очаровательного создания, еще минуту назад сидящего, напротив.

К очаровательной попке, промелькнувшей в закрывающейся двери, к высокой груди, полным губам, к изменившемуся и мягкому взгляду… презрев тактичность, он решил узнать, что же за книга так увлекла Ирину. Взглянув на открытую страницу:

«он нежно ласкал ее лоно жадным языком, чувствуя как трепещет ее тело, его нефритовый стержень был в полной готовности ….»

Да это же женский эротический роман! Да еще и весьма посредственный. Осознав, что поведение девушки было проявлением возбуждения, Игорь и сам почувствовал, что возбуждается. И возбуждение это все росло… член упирался в ширинку, мысли путались, ладони вспотели…

Вернулась Ирина, увидев, что книга осталась раскрытой на столе, смутилась и странно взглянув на Игоря, легла в прежней позе на топчан. Молодой человек никак не мог прийти в себя и не отрываясь разглядывал девушку. Заметив торчащие соски и влажное пятно в районе промежности, он вдруг осознал, не справившись с возбуждением, девушка вышла в туалет и ласкала себя! Вдруг он заметил, что, увлекшись чтением девушка вдыхает аромат своих пальцев, прикасается кончиками к приоткрытым губам… возбуждение Игоря достигло пика! Решив действовать, он спросил:

- Вы не будете против, если я переоденусь при вас? Не хочется отрывать Вас, от столь увлекательной книги – слегка улыбнувшись произнес он.

- Вы меня не смутите.

Намерено медленно, он стянул футболку, сделав вид, что запутался в рукавах и дав возможность девушке насладиться кубиками пресса и мощным торсом. Он видел сквозь прорезь воротника как она с раскрытыми глазами наблюдает за ним… сняв футболку он взглянул на девушку уже явно и не скрываясь! Встретившись с ней взглядом, он протянул руку, приглашая встать… девушка не колеблясь подала руку и позволила помочь себе... он положил ее дрожащую от возбуждения руку себе на грудь, девушка нежными прикосновениями начала изучать его тело, дрожа и глубоко дыша… он взял ее за подбородок, приподнял и поцеловал в мягкие, но неумелые губы.

Несколько мгновений и Ира начала отвечать, сначала нерешительно, но все с большей страстью, руки Иры начали сжимать плечи Игоря, девушка подалась ближе прижимаясь к нему всем телом, он почувствовал острые соски, царапнувшие его и обжегшие как угольки. Он прижал ее к себе, не в силах больше совладать с собой, стянул с нее свитер он увидел идеальную грудь с маленькими острыми сосками… сжимая попку он припал к одному и нежно покусывая начал ласкать.

Ира издала вздох наслаждения и прижала голову Игоря плотнее к груди, она изгибалась и стонала, когда он ласкал ее, дрожала всем телом, когда он спускаясь ниже провел языком по ее плоскому животику. Оторвавшись, Игорь положи ее на кровать и начал снимать брючки, Ира помогла, приподняв попку, ни на секунду, не отрывая взгляда от жаждущих глаз Игоря…

Белья на девушке не было. Встав на колени, он снова припал к груди, лаская и сжимая поочередно соски, целуя ее, спускаясь все ниже, к шее, к груди, к животику, к холмику… чувствуя, что девушка находиться на грани экстаза… Игорь провел языком по внутренней стороне бедра к колену, повел язык в обратную сторону… Ира стонала от наслаждения, закапывала руки в его волосах и выгибалась всем телом на встречу его ласкам, наконец он самым кончиком языка прикоснулся к клитору девушки, провел им по губам, слегка проникая внутрь, чувствуя ее дурманящий аромат.

Он провел языком вокруг клитора, взял его в рот, слегка посасывая… все ускоряя ласки, чувствуя влагу на губах, дрожь тела… Игорь взглянул на девушку, Ира ласкала грудь, прикусывала губы, металась по кровати пытаясь сдерживать стон наслаждения…

Не прекращая ласкать клитор, он аккуратно ввел палец в нее, с начала один, затем и второй все сильнее лаская клитор, все интенсивнее трахая ее пальцами, он чувствовал, что девушка вот-вот кончит, чувствовал, как влагалище все плотнее волнами охватывает пальцы в ней… он остановился на самом пике!

Не в силах выдержать такой пытки, девушка соскочила с кровати, буквально сорвала с него джинсы, вместе с трусами… вскрикнув от неожиданности, когда вырвавшийся огромный возбужденный член уперся ей прямо в губы… она взяла головку в рот и наслаждаясь каждым сантиметром с жадностью начала сосать его… то погружая до половины себе в рот то оторвавшись проводила языком по бритым яйца и стволу, снова погружая засасывая его все глубже!

Ей хотелось взять его полностью, рвать его зубами от возбуждения и той муки которую Игорь ей устроил, остановившись и не дав кончить, хотелось, чтобы он трахал ее в рот как последнюю шлюху…

Игорь запрокинул голову и наслаждался, еще никогда с такой страстью ему не делали минет, еще никогда он не чувствовал такого возбуждения и желания чтобы это продолжалось как можно дольше…

Ира не контролируя уже ничего и желая только одного – чтобы этот гигант поскорее вошел в нее встала раком на кровать и буквально сама насадилась на член! Игорь, взяв ее за бедра надвинул ее на себя до самого конца, почувствовав как головка уперлась в матку, вскрикнув от боли и наслаждения, Ира попыталась насадиться глубже…

ОН начал двигаться в ней, нежно, но сильно, все ускоряясь, все сильнее проникая в нее… сжимая ягодицы… чувствовал, что ему трудно становиться двигаться, что Ира буквально не выпускает член из себя, что девушка в экстазе… Издав громкий вздох и задрожав всем телом Ира упала на кровать, комкая простынь крича он наслаждения, не переставая двигаться и насаживаться на член Игоря, желая продлить это безумие! Это наслаждение!

Дав девушке прийти в себя, не переставая ласкать грудь и попку девушки, Игорь повернул ее к себе лицом, сел на кровать и посадил ее сверху. Член сам нашел вход в нее, прижавшись всем телом, Ира начала двигаться ощущая что оргазм опять подкатывает… он ласкал ее грудь, целовал жадные губы… сжимал все тело жадными руками… она все плотнее прижималась к нему, терлась клитором о его лобок, изнемогая от желания кончить… почувствовала, что его палец массирует колечко ануса, взяла его руку, обсосав и смочив указательный палец вернула руку на место и ощутила как палец проник в нее… головка члена моментально увеличилась, доставляя ей несравнимое наслаждение… палец сменился двумя… не выдержав девушка кончила очень бурно, уже не сдерживая крика… и натирая пальцами клитор… Игорь прикусывал соски, сжимал груди и ласкал все тело, продляя наслаждение, продляя это сумасшествие…

Ей хотелось вновь ощутить его в себе… но вагинального оргазма ей было уже мало… привстав над Игорем она слегка подалась вперед, и ощутила, как головка уперлась в колечко ануса, член был мокрым от ее выделений, и головка легко проникла внутрь… она откинулась спиной на столик и начала двигаться, насаживаясь все глубже на член, ощущая, как головка массирует тонкую перегородку, как пальцы Игоря ласкают ее клитор, как губы сжимают соски, как он проникает в нее указательным и средним пальцем, а большим все ускоряет ласки клитора, как головка члена становиться невообразимо большой, принося ей муки наслаждения….

Ира кончила так бурно как никогда еще в жизни, залив живот Игоря струей сквирта… и вдруг ощутила, как в попку ударила, струя спермы Игоря, как он, задрожав и издав рык начал кончать в нее, как губы сжались на соске, а движения ускорились, кончила еще раз и буквально потеряла сознание на несколько секунд от нахлынувшего наслаждения…

Она очнулась от нежных прикосновений к щеке, Игорь гладил ее с нескрываемой нежностью и восхищением в глазах…

Сходя утром с поезда, они ощущали на себе одобрительные и завистливые взгляды попутчиков.

https://pizdeishn.net/anal/1429-na-grani-jekstaza.html
9 976