Госпожа в зеркале

Большая просторная комната. У одной стены стоит кожаный диван, а у другой телевизор. На полу лежит белый пушистый ковер, в который так и тянет зарыться пальцами, чтобы ощутить тепло и мягкость ворса. На ковре сидит девушка. Она сидит неподвижно и смотрит в огромное зеркало, которое является частью большого — от пола до потолка — шкафа.

Девушку зовут Алиса. Она живет в этой квартире, и сейчас, кроме нее, здесь никого нет. Она точно знает, что родители и сестра ушли и вернутся не скоро, но все же продолжает сидеть неподвижно, внимательно прислушиваясь, не раздастся ли звук открывающейся входной двери.

Никаких звуков, кроме её дыхания, не слышно, однако она грациозно поднимается (у нее красивые стройные ножки) и еще раз медленно обходит всю квартиру, комната за комнатой. Наконец она возвращается к зеркалу. Она старается идти спокойно и не спешить, но, вне зависимости от её желания, ноги срываются почти на бег, стремясь быстрее оказаться на ковре возле зеркала.

Итак, слегка запыхавшаяся (ей очень хочется верить, что её дыхание участилось только от этого), она вновь там, где мы увидели её впервые.

Алиса выжидательно смотрит на себя. У нее длинные светлые волосы, миловидное лицо с большими глазами, пухлые губки и стройное тело. Из одежды на ней лишь борцовка с рисунком, едва прикрывающая её крепкую попку. Через борцовку отчетливо выделяются вставшие от возбуждения соски. Она протягивает руку, касается зеркала. Изящные маленькие пальчики упираются в гладкую холодную поверхность. Алиса старается сохранять спокойствие, но ее дыхание учащается, ведь она точно знает, что сейчас произойдет.

Как и всегда, она начинает с малого: нерешительно касается своего лица, обводит губы, затем облизывает их острым розовым язычком. Пальцы скользят ниже, забираются под майку, вскользь проходят по животику и добираются до груди.

У Алисы небольшая аккуратная грудь, что при ее комплекции вполне уместно. Всегда торчащие соски с небольшими аккуратными ореолами вокруг них сейчас заострились еще больше. Некоторое время она гладит свои груди: то одну, то другую, под майкой и через неё... Её дыхание учащается, возбуждение становится больше, любое прикосновение воспринимается ярче... поэтому ее рука двигается ниже, к гладкому лобку.

Она медлит, зная, что если продолжит, то уже не сможет остановиться. Она оттягивает удовольствие, дразня себя: возвращается наверх, гладит грудь и животик, снова спускается ниже... Наконец не выдерживает, дотрагиваясь до клитора и проводя пальчиками между губок. Там мокро и горячо, и Алису пробирает дрожь предвкушения...

Она пристально смотрит на себя в зеркало: её зрачки расширены, взгляд изменился... Майка начинает мешаться, и она снимает её, не отрывая взгляда от зеркала.

Теперь на ней нет никакой одежды, и она любуется своей наготой, она прекрасна и без этих глупых тряпок. Волосы рассыпались по плечам и щекочут спину, а пальчики продолжают ласкать клитор и губки. Она раздвигает ноги, пальцы проникают глубже, заигрывая со входом в лоно.

От этих прикосновений она возбуждается всё больше и больше, её дыхание учащается, прерываясь стонами... Она гладит свои ноги, попку, животик, грудь... Ей нравится её тело, а больше всего ей нравится смотреть на свое отражение в зеркале, видеть свое возбуждение, видеть свое лицо, искаженное желанием и похотью, и знать, что только Она может удовлетворить это желание.

Она продолжает ласкать себя. Её дыхание становится все прерывистее и громче, язычок облизывает пересохшие губы. Алиса разводит ноги шире... но ласкать себя сидя становится неудобно, и она ложится на ковер. Мягкий теплый ворс приятно ласкает спину, и это возбуждает еще сильнее. Она разводит ноги в стороны, не прекращая ласкать одной рукой клитор, а другой грудь.

Она поднимает голову и видит в зеркале свое отражение: раздвинутые ноги, истекающая желанием «девочка» между ними, пальчики, которые ласкают её, принося удовольствие...

Со стоном она проникает пальцами внутрь: сначала одним, потом еще одним и еще... Алиса срывается на крик. Ей нравится это чувство того как мышцы обхватывают ее руку, пальцы...

Другой рукой она продолжает ласкать клитор и смотрит на себя в зеркало не отрываясь.

И вот — свершилось — в зеркале она видит совсем другую Алису. Совсем другое существо, прекрасное, высшее... И этот взгляд. Жесткий, холодный, властный, требующий. Алиса понимает, что Она наконец пришла.

— Моя Госпожа... — шепчет Алиса, задыхаясь от удовольствия, всем своим существом тянясь к ней... Но Госпожа хмурит брови, и девушка испуганно замирает: она совсем не хочет её рассердить.

— Моя Госпожа, ты пришла... Моя Госпожа... — Алиса течет еще сильнее, мокрые пальцы проходятся по животику, груди, сжимают её...

Госпожа молча наблюдает за ней из зеркала, но Алиса понимает, что она довольна, и продолжает свои ласки: теперь это приносит еще больше удовольствия, ведь теперь она старается для своей Госпожи.

Алиса знает, что Госпоже нравится наблюдать за ней. Конечно, она никогда этого не скажет (она вообще мало говорит), но достаточно взглянуть в эти бездонные холодные глаза, чтобы понять, что ей нравится то, что Алиса делает со своим телом.

Они смотрят друг на друга — Алиса и её не-отражение. В комнате слышны только прерывистое дыхание, стоны да хлюпанье, что издает возбужденная и желающая «девочка» Алисы.

Госпожа размыкает свои прекрасные алые губы: — Хорошая девочка. Продолжай. Продолжай, моя девочка...

Алиса отзывается новым стоном и с удовольствием выполняет приказ.

Трясущейся рукой она нашаривает шкатулку со своими секс-игрушками, которая стоит неподалеку, открывает её, и достает плаг.

Холодное стекло привычно ложится в руку.

Госпожа одобрительно улыбается, и Алиса на секунду замирает от восторга.

Затем она медленно проводит игрушкой по телу. Плаг холодный и тело покрывается мурашками, но это даже приятно. Алиса согревает его между грудей, продолжая одной рукой ласкать себя внизу.

Госпожа наблюдает за этим и молчит. Алиса отдала бы сейчас все, чтобы услышать от Госпожи, что она хорошая девочка, но Госпожа молчит и в комнате слышны только дыхание и стоны Алисы.

Алиса почти не осознает ничего вокруг, для нее существует только она, её руки, ласкающие тело, и Госпожа в зеркале, которая наблюдает за этим.

— Трахай себя, — приказывает Госпожа. Её голос звучит властно и не оставляет вариантов для отказа.

Алиса ласкает плагом клитор, спускается ниже... игрушка всё еще холодная и это возбуждает.

Она сжимается, пытаясь оттянуть удовольствие, не проникая внутрь, а водя плагом лишь снаружи, пачкая его в своей смазке, пытаясь согреть его... ей нравится это.

Госпожа милостиво позволяет продолжать. Наконец, Алиса сама не выдерживает этого дразнения: все её существо хочет, чтобы ее трахнули как следует.

Она слышит жадное чавканье которое издает ее «девочка»: она раскрылась, губы набухли, она течет, она вся в ожидании и предвкушении... Алиса не может больше сдерживаться: она заводит игрушку внутрь. Мышцы тотчас сжимаются, не пропуская её. Алиса смеется: это ощущение приятно. Смех сменяется громким стоном наслаждения, девушка хочет растянуть это удовольствие подольше, она хочет, чтобы её Госпоже было приятно, и поэтому дразнит себя игрушкой на входе, не пуская её внутрь целиком.

Госпожа улыбается. По её расширенным зрачкам Алиса видит, что она тоже возбуждена и что ей нравится то, что Алиса делает.

Девушка продолжает стараться: в зеркале она видит, как игрушка входит внутрь, видит пальчики, которые управляют этой игрушкой, не пуская ее до конца...

Это возбуждает еще сильнее, и она усиливает нажим, но увлекается, и игрушка проникает внутрь...

— Да! — вскрикивает Алиса.

Она начинает двигать игрушкой внутри и ласкать клитор одновременно. Она знает, что её лицо изменилось, что её рот широко распаханут, что он стонет и кричит, из него течет слюна... Но лицо Госпожи остается бесстрастным.

Алиса течет так сильно что ей трудно удерживать игрушку в руках... Движения становятся резче, сильнее, чаще...

— Да-да-да-да, — шепчет она, смотря в глаза Госпожи, умоляя еще, умоляя продолжать...

Просьбы перемежаются стонами, игрушка двигается туда-сюда, Алиса не может остановиться...

Движения доходят до своего пика, Алиса теряет контроль над своим телом, она извивается, её бьет дрожь, мышцы внутри бешено сокращаются, она кончает, смотря в глаза своей Госпоже, а Госпожа жадно смотрит на неё в ответ...

Алиса обессилено затихает, свернувшись клубочком на ковре. Она зовет свою Госпожу, но та уже исчезла, она всегда исчезает, стоит только Алисе кончить...

Так что Алиса видит в зеркале только себя: жадно горящие глаза, растрепанные волосы, влажная блестящая «девочка» с игрушкой внутри, перепачканные в смазке ноги и пальчики рук...

Некоторое время девушка лежит, не двигаясь: ей хорошо.

Это состояние неожиданно нарушает вибрация смартфона — Алиса кое-как дотягивается до него и отвечает на звонок. Это её парень, он зовет её к себе через несколько часов.

Она соглашается.

Завершив разговор, она с трудом встает на четвереньки, вынимает из себя игрушку (едва удержавшись от стонов) и вновь смотрит на свое отражение в зеркале.

Затем она улыбается ему и поправляет волосы.

Она знает, что парень будет очень стараться, и если повезет, возможно, он даже сумеет довести её до оргазма, но... Она точно знает, что он никогда не сможет доставить ей такого удовольствия, как её Госпожа. И это только их маленький секрет.

— Я скоро вернусь, — шепчет Алиса, целует гладкую поверхность зеркала, поднимается и идет в ванную. Ей нужно привести себя в порядок и успокоиться.

https://pizdeishn.net/anal/1409-gospozha-v-zerkale.html
3 827