Трах автостопом

Она шла по разбитому тротуару, неторопливо перебирая крепкими стройными ножками. Коротенькая темно-синяя юбка туго обтягивала ее бедра. Едва скрывая от посторонних взглядов крепкие, слегка округлые ягодицы, она в то же время явственно очерчивала безупречность форм и во всех тонкостях передавала манящую, кричащую, взывающую к животным инстинктам грацию. Под тонкой розовой маечкой, в такт с уверенным ритмичным перестуком каблучков, подрагивала грудь двумя небольшими упругими холмиками, каждый из которых был увенчан маленьким розовым сосочком. Девушка шла вдоль старой, давно не латанной дороги. Вокруг не было ни единой живой души. Лишь иногда по вытертой временем и сотнями тысяч резиновых покрышек асфальтированной полосе прокатывалась очередная колымага, груженая усталыми дачниками и нехитрым полевым инвентарем. Чуть в стороне шумел под горячим дыханием ветра разросшийся перелесок, постепенно съедающий остатки заброшенного парка.

На поверхности заваленного отходами озерца пошла рябь, на мгновение размывая продолговатое отражение щербатого месяца, что огромным надкушенным яблоком повис над темнеющим горизонтом. Ирина, так звали нашу героиню, неспешно брела по, усеянной трещинами и выбоинами, асфальтированной некогда дорожке, закинув на загорелое плечико маленький дамский рюкзачок. Слегка склонив голову набок, она, с каким-то странным изумлением на лице рассматривала придорожный пейзаж, отдававший явным постиндустриальным привкусом. Рассматривала настолько увлеченно, что не заметила, как возле нее остановилась машина. Это была не одна из тех колымаг, что шныряли здесь каждые полчаса. Возле Ирины остановилась недешевая иномарочка с явным закосом под спортивный автомобиль. За рулем сидел опрятного вида молодой человек. Гладко выбритое лицо улыбалось несколько хищновато. Возможно, такое выражение ему придавал немножечко скривленный нос. Из-под ровных темных бровей на Ирину оценивающе посматривала пара игривых серых глазок. Помимо этого улыбка демонстрировала еще и два ряда безупречных белых зубов и ужасно симпатичные маленькие ямочки на худых щеках. Девушка просто не могла удержать себя от ответной улыбки.

«Скучаем?» - голос незнакомца прозвучал в унисон с наполнявшем тишину ранних сумерек, шелестом листвы в придорожном перелеске.

«Представьте себе – Нет!» - Иришка снова склонила голову набок и игриво улыбнулась парню.

«Ну как же? Вы ведь совсем одна. Здесь ни одной живой души, только из местных алкаши, а так … А я ведь абсолютно уверен … а как вас зовут?»

«Иирина» - протянула девушка не переставая улыбаться.

«Так вот, Ирина, я абсолютно, можно сказать, уверен, что нам с вами по пути. Не возражаете если я вас подброшу?»

Ира остановилась в раздумиях. Дорогая машина, незнакомый парень – сюжет стандартен до безобразия. Половина всех газетных россказней про изнасилования на дорогах начинаются с чего-то подобного. И в каждом из них до конца не понятно о чем все-таки думает жертва, садясь в случайную попутку. О чем? Да примерно о том же, о чем думала и наша героиня, подходя к услужливо открытой дверце и усаживаясь на дорогое кожаное сидение. Или нет? Что ж, увидим.

Машина грациозно лавировала между выбоинами, пробираясь к шоссе. Никита не умолкал ни на секунду, развлекая спутницу забавными историями из жизни своих многочисленных товарищей, рассказами о смешных происшествиях на работе или же просто свежими анекдотами. Ирина хохотала от души, парень начинал ей нравиться.

«Кстати» - сказал Никита, вывернув на шоссе – «Здесь по пути есть замечательное кафе. Лучший шашлык в округе. Можем, как говориться, отметить наше случайное знакомство – я угощаю.»

Ира ничего не имела против угощения и, отсчитав еще несколько километров по автостраде, Никита лихо свернул на подзаросшую бурьяном бетонку. Через несколько минут они въехали в лес. Дорога кончилась. Никита остановил машину и заглушил двигатель.

Он воровато посмотрел на Ирину. Лицо парня изобразило все ту же хищноватую улыбочку.

«Как говорил один мой партнер» - произнес он, отвечая на немой вопрос, застывший у девушке на лице – «Хотелось бы получить более весомые гарантии». Никита медленно и уверенно положил руку Ирине на колено. Не встретив явного сопротивления, он провел рукой вверх по ноге девушки, задирая ткань юбки. Увиденное несколько удивило Никиту. Как оказалось, девушка не носила нижнего белья. Задравшись до самых бедер, темно-синяя ткань юбки открыла его взору обнаженную промежность и аккуратно выбритый лобок. Дальнейшие события удивляли Никиту, по мере их осознания, все больше и больше. Уверенность в том, что ситуацию контролирует именно он вдруг резко пошатнулась от крепкого удара в челюсть. Застав агрессора врасплох, Ирина ударила еще и еще раз. Последний удар таки вырубил парня, и он бессильно рухнул на водительское сидение.

Очнувшись, Никита почувствовал, что в шею ему уткнулось что-то холодное и острое. Открыв глаза, он понял, что это тонкая остро отточенная вязальная спица. Сам он лежал в салоне собственного автомобиля. Руки были связаны чем-то за спиной. Никита лежал вдоль переднего ряда сидений, таким образом, что голова его покоилась у Ирины на коленях, а ноги и нижняя часть туловища расположились на водительском месте. Ирина убрала спицу от шеи парня, но Никита тут же с ужасом почувствовал как она медленно входит ему в левое ухо. Когда острие достигло барабанной перепонки, его голову пронизала острая боль. Он вскрикнул.

«Тихо. Не рыпайся, придурок» - Ира вывела спицу из уха на сантиметр.

«Ссука…» - выдохнул парень и тут же скорчился от нового «приступа».

«Расслабься урод. Сегодня я угощаю» - с этими словами Ира закинула правую ногу на приборную доску и, приподняв за волосы голову Никиты, ткнула его лицом прямо себе между ног – «Лижи тварь да не смей халтурить, а то на спице сидеть будешь.»

Никита, осознав безвыходность своего положения, начал старательно работать языком, лаская Иркин клитор. Через несколько минут девушка обильно кончила ему в лицо. Вытерев остатки жидкости об его шевелюру, она вытащила спицу из уха и перелезла на водительское место. Никита начал было шевелиться, но девушка уселась ему на ноги и запустила руки в ширинку брюк. Спустя мгновения она, нащупав его половой орган, крепко сжала головку. Никита взвыл от боли, но Ирину это не останавливало. Она стянула с него брюки и извлекла член парня на свет. Поработав какое-то время рукой, пока член не приобрел максимальный размер, она начала засовывать спицу в открывшуюся уретру. Никита шумно протестовал.

«Будешь дергаться, сволочь?»

Парень замотал головой. В глазах его стояли слезы.

«Вот и молодчинка» - Ира вывела спицу из члена и, перевернув парня на живот, оголила его практически лишенный волосяного покрова бледно-розовый зад. Отпустив пару звонких шлепков, она достала с заднего сидения свой рюкзачок и, прокопавшись добрых минут пять, извлекла оттуда средних размеров розовый фаллоимитатор. Еще пару минут пришлось потратить чтобы ввести его Никите в анус. Парень не дергался, как и обещал, но анус его, похоже впервые подвергался столь серьезной атаке. Введя в конце концов фаллос до упора, Ирина начала ритмично двигать им взад-вперед, одновременно мастурбируя левой рукой. Кабину заполнили звуки ее громкого неровного дыхания пополам с тихим мычанием Никиты. Ира кончила прямо на кожаное водительское сидение, после чего она вытащила фаллоимитатор из Никитиного ануса и, усадив его обратно на место водителя, сама перебралась на свое. Очень хотелось курить. Девушка вытащила из рюкзачка пачку сигарет, но зажигалки и след простыл. Она решила поискать в бардачке. Открыла и…

Ахуеть!

Среди разносортной мелочи в большом отделении бардачка чернел вороненой сталюкой воспетый криминальными сводками «тэтэшник». Рядом лежала полная обойма к нему. Зарядив ее, Ирина взвесила в руке «находку» и тут же играючись приставила дуло к торчащему члену Никиты. Парень весь сжался. Ира рассмеялась и откинулась на спинку сидения. Тут она заметила, что в открытом бардачке, среди разбросанного там барахла, что-то блеснуло. Порывшись, Ира достала оттуда золотое обручальное кольцо. Никита, увидав кольцо, молча отвел взгляд.

«О как! Да мы женаты! Поздравляю!»

Она застегнула рюкзак и прыгнула на заднее сидение. Уже оттуда она разрезала скотч, стягивавший Никите руки, и разрешила ему надеть брюки. При этом пистолет Ира сняла с предохранителя и, расположившись за водительским местом, уперла ствол в спинку сидения.

«Ну что герой-любовник, а теперь поехали.» - посмеиваясь сказала Ирина.

«Куда?» - мрачно пробурчал Никита.

«Как куда?!?! Домой! К жене!»

https://pizdeishn.net/anal/1313-trah-avtostopom.html
11 525