Третий не лишний

С Леной мы прожили ровно 5 лет, и эти годы были самые лучшие в моей жизни, только вспомнить, сколько времени мы проводили вдвоем, что только не экспериментировали в постели. Но, к нашему сожалению, наши чувства начали притупляться, и конечно это стало сказываться на наших постельных отношениях, да и в жизни. С Леной мы очень любим, друг друга и всегда пытаемся друг о друге позаботиться. Нас очень интересовала наша интимная жизнь так как мы оба очень темпераментные, и хотелось бы испытать той остроты, которая была у нас в первые годы нашей совместной жизни. Какие позы мы только не пробовали, но хотелось другого.

Однажды случайно в журнале, я наткнулся на статью о свингер парах и показал ее Лене, на что она возразила, что не может представить себе, меня с кем-нибудь, да и вообще могу ли я представить ее с кем-то. На этом разговор был закончен, но я после не мог не углубиться в это, и стал всячески все, что можно узнавать, и выяснил, что пары, которые практикуют данный вид секса, улучшают семейные отношения, за счет ощущений испытываемых ими в процессе. Существует даже статистика, и психологи утверждают, что данный вид сексуальных отношений перспективен, так как число свингер пар растет ежегодно на 1 процент в мире.

После всего изученного мною, я однажды решил попробовать, раз она не может меня представить с девушкой тогда я ей дам возможность представить и даже ощутить себя в объятиях другого мужчины, но вопрос хочет ли она! Я аккуратно узнал, какой из моих знакомых ей больше симпатичен, и тогда однажды пригласил его к нам в гости, просто посидеть. В тот день мы долго сидели с ним разговаривали и выпивали, затем я пригласил жену составить нам компанию, потом мы уже сидели втроем. Время от времени я специально выходил и оставлял их наедине. Так как у меня жена общительная она быстро нашла общий язык с Артемом. Мы сидели достаточно долго и выпили не мало, затем пошли спать.

В постели у нас с женой продолжился разговор, и я ей предложил пригласить моего знакомого. Она была шокирована, но когда я сказал, что сам этого хочу, она была еще больше шокирована, но после долгого разговора она согласилась при одном условии, что потом я ни в чем не буду винить ее. Затем я пошел, и пригласил Артема он естественно был не против, тем более, что я сам этого хотел. В тот момент, когда мы с Артемом вошли, моя жена ощутила на себе внимание, а затем и ласку двух мужчин. Он был с ней нежен не меньше чем я.

Первым подошел я к Лене, и начал целовать ее губы, Артем же нежно приоткрыл халат и страстно начал целовать красивую грудь Лены слегка, покусывая ее соски. Я даже и не мог представить себе, сколько от этого удовольствия могу получить, и не понимал, куда моя ревность подевалась. Лена моя получала не меньше удовольствия, но вела себя достаточно скованно. После того как Артем плавно перешел от груди к нижней части тела и начал ее ласкать, Лена словно растаяла в наших руках и уже не чувствовалось ее скованности.

После того, когда я почувствовал, что Лена получает огромное удовольствие, я решил подменить Артема, и дать возможность ей пососать другой член. В момент кода она сосала чужой член, я очень сильно возбудился, от одного только вида его во рту Лены. Я не знаю, что в тот момент мною двигало, но я получал удовольствие, может в этом и заключается весь смысл данного вида секса, так как я ничего подобного никогда не испытывал. После всего Артем решил перейти к ее маленькой дырочке, а я в этот тот момент свой член дал Лене в ротик, от чего она еще сильнее возбудилась, ее стоны надо было слышать, я еще не разу такого от нее не слышал. Артем, глядя на меня, прикоснулся своим членом к ее дырочке и ждал от меня одобрение, но одобрение было на лице у Лены, ну и я особо был не против. Тогда он начал по тихонько входить в нее, и когда он вошел полностью, Лена вдруг на момент замерла.

С каждым своим движением он ускорял темп, от чего Лена приходила в восторг и сосала мой член все сильнее и сильнее, она его будто готова была проглотить. На что я не смог выдержать такого и моментально кончил ей на лицо, Лена не могла скрыть своего восторга, а Артем продолжал в ней двигаться. От всего происходящего мой член моментально приобрел крепость, и тут же вошел в ее попку. Я не мог не заметить, как Лена получала удовольствие от того ощущения, когда в ней одновременно двигалось два огромных члена. После недолгого времени Артем кончил, он вытащил свой член, с полным спермой презервативом и пошел в душ, следом за ним через пять минут кончил и я. Все это длилось до утра.

Потом Лена пошла в душ, ну а я проводил Артема. С Артемом мы больше не виделись, так как он поменял место работы, в связи открытием представительства в другом городе и переехал. Ну а мы с Леной на следующий день долго не разговаривали, все переваривали, а к вечеру очень страстно занялись любовью. Где Лена мне призналась, что ей очень сильно понравилось, и она впредь готова к новым экспериментам.

https://pizdeishn.net/anal/1114-tretij-ne-lishnij.html
13 080