Про жену и тещу

Второй раз я женился в 39 лет, моя жена была моложе меня на много лет, а вот с тещей мы были почти ровесники. Оксана, так звали мою молодую избранницу была воспитана матерью, как монашка и поэтому в свои 23 года имела смутное представление о сексе, хотя выглядела довольно таки привлекательно и соблазнительно. Речи и не могло быть об интимных отношениях до свадьбы. Но вот отгремели весельем эти долгожданные дни и нам предстояло налаживать наши семейные секс отношения. В первую ночь мне удалось лишь уговорить ее лечь в постель без ночной рубашки и прикоснуться к ее маленькой упругой груди, она сжалась в комок и никаким образом не желала реагировать на мои ласки. Когда мы выпроводили последних родственников с 3-х дневного пиршества и остались в своей комнате один на один, я вызвал ее на разговор об наших дальнейших отношениях в постели, Оксана краснела, слушая мои доводы и наконец с ними согласилась. Подождав, когда уляжется в соседней комнате ее мама, я раздел ее до гола, взял на руки и отнес на кровать.

Слившись в долгом поцелуе, одновременно мы гладили друг друга, обследуя каждый сантиметр тела, она расслабилась, что было уже маленькой победой. Оторвавшись от губ, я медленно переместился к ее девственной груди, с набухшими маленькими бугорками сосков. Втянув губами эти маленькие бугорки я покусывал их одновременно соединив обе груди руками, ее дыхание участилось, запустив пальцы в мои волосы, она сжимала их одновременно прижимала мою голову к грудям. Оторвавшись от этого занятия, я переместился к ее гладко выбритой пизденке, подсунув руки ей под попу я осторожно провел языком между половых губок, отыскивая маленький бутончик клитора.

Он был действительно величиной с вишневую косточку, но как она отреагировала на прикосновение к нему... Выгнув спину она просто вдавила мое лицо в свою пизденку, скромность была побеждена. Я исследовал языком ее кисулю во всех плоскостях, дождавшись в ответ глухого стона. Она была готова отдаться на волю победителя. Подоткнув под попу подушечку с пуфика, задрал ее ноги и положил их к себе на плечи, дорога в целомудренный рай была открыта и я незамедлительно этим воспользовался медленно вводя свой пульсирующий член.

Вскоре он уперся в ее девичью гордость, взятие этой преграды я оставил на потом, а пока я несколько раз проделал эти движения пока она не подалась на встречу своему счастью. Резко толкнув член вперед, я преодолел эту преграду, введя своего скакуна до основания. Вскрикнув, она она вцепилась ногтями в мои руки, что то тихо бормоча. Забыв про все я поскакал не видя ничего на своем пути, очнулся я только после того как выпустил в нее "литр" спермы. Она тихонько всхлипывала отвернув лицо к стенке, только сейчас я почувствовал глубокие раны от ее когтей. Упав рядом, пытался ее успокоить, но выслушал в свой адрес столько комплиментов и сравнений с животными и их инстинктами, что весь кайф улетучился сию минуту. Больше в ту ночь она не подпустила меня к себе.

Ее мама, Наталья Борисовна, развелась с мужем 19 лет назад, и видимо с той поры возненавидела всех мужиков. Плюнув на себя, она воспитывала дочь в строгости и целомудрии, Одевалась она как старая бабка и поэтому угадать ее фигуры было невозможно. Меня она встретила презрительным взглядом и до недавних пор не баловала вниманием. Так прошла первая неделя нашей совместной жизни, в конце которой, жена перешла жить в комнату матери, я ничего не мог понять, что я сделал не так и вот однажды вечером, стоя на балконе с сигаретой я подслушал их разговор. - Мама, я не могу с ним спать, своей огромной елдой он доставляет мне боль о каком наслаждении может идти речь. - Оксана, неужели у него такой огромный член, что ты не можешь принять его в себя? - Мама, а с чем мне сравнивать? Если бы я знала что это так больно, то никогда бы не вышла замуж. А девки рассказывали о совсем иных ощущениях.

Оксана, ну ведь это первое время, потом притретесь, родишь и все будет хорошо. Мама, не уговаривай меня, что будет потом увидим, а пока пусть спит один. Выкинув сигарету я тихонько покинул свою засаду и ушел в нашу комнату. Сергей, Оксана приболела и какое-то время будет спать в моей комнате, сообщила мне теща. Я поднял голову и мы встретились взглядом, улыбнувшись непонятно чему краешком губ она вышла. С этого дня все в ее поведении резко изменилось, она сделала модную короткую прическу, стала носить обтягивающие джинсы и юбки. Ее невозможно было узнать.

Я стал замечать какое-то особое внимание с ее стороны, а самое главное я как то раз заметил что она подглядывает за мной в душе, благо никакие двери в этом доме не запирались, они жили в двоем и им стесняться было некого. Отпуск у жены быстро пролетел, а мне еще оставалось полторы недели.

Оксана работала оператором на ГРЭС в соседнем городке, график ее работы был сутки через двое, поэтому я стал оставаться с тещей один. Очередной раз краем глаза я заметил ее взгляд из-за двери ванной. Специально повернувшись к двери я взял в руку член и медленно стал водить ей оголяя головку. Выйдя из ванны я прямиком отправился к ней в комнату. Она стояла спиной к двери и смотрела в окно плечи ее подрагивали, Наталья плакала, подойдя к ней я взял ее за плечи и повернул к себе, она не сопротивлялась, а просто взглянув мне в глаза обняла меня и мы слились в долгом поцелуе. Оторвавшись от меня она быстро присела на корточки, сорвав с моего пояса полотенце, взяв одной рукой член, она оголила головку и сделав губы бантиком натянула их на мой член, такой минет мне еще никто не исполнял. Я был на седьмом небе. Затем она скинула халат, ее стройные ноги в чулках и точеная фигурка увеличили размер моего члена минимум на 2 см.

Лаского толкнув меня на диван она тут же оседлала меня и прикрыв глаза начала скачки. Она была где-то далеко в мыслях, только громкие стоны выдавали ее присутствие. Соскочив с меня, она встала раком и пристроившись сзади я продолжал ебать ее натягивая за бедра на свой член.

Излившись в нее очередной раз, я рухнул рядом с ней, положив голову мне на грудь она тихо мурлыкала, что не отдаст меня никому, а дочь если надо выгонит. Отдышавшись, я покурил и вернулся к своей любимой теще, она лежала спиной ко мне выставляя на обзор свою великолепную попку, видимо мысли наши сегодня были направленны в одно русло, я присел на корточки, раздвинул руками ягодицы и прикоснулся языком к шоколадной дырочке, Наташа вздрогнула и еще больше выставила зад, раздвигая руками ягодицы я уже проник языком во внутрь обильно смазывая слюной то, куда просился мой член. Она подала мне с тумбочки вазелин и я начал втирать его во круг ануса иногда вводя туда палец, а затем и два. Она уже двигала тазом на встречу пальцам призывно постанывая. Член вошел в попу как по маслу и стенки плотно его обняли в своих горячих объятиях.

https://pizdeishn.net/anal/1058-pro-zhenu-i-teschu.html
130 431